[Апелляция] Zergonest, chise93

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан. Точной даты события не помню. Что такое айди раунда, к сожалению, тоже незнаю.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been banned by chise93. Reason: (F) Shamil Baisaev says, “Как какать.” - На парадайзах…

This is a permanent ban.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Искал необходимый пункт, на который можно было бы сослаться, но к сожалению не нашел.

4. Ваши аргументы

Уважаемая администрация Тау сети, я не знаю какое именно правило нарушил. Я скачал игру только сегодня вечером, зашел к вам на сервер, гулял какое-то время по стартовой локации. Пытаясь понять как писать в чат, я написал словосочетание " Как какать", ожидая то, что оно не отправится, но случилось обратное, возможно я нарушил атмосферу РП, за что приношу извинение. Но почему за это выдают сразу перманентный бан?

5. Администратор, выдавший наказание.

chise93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квенту для своего персонажа я еще не придумал, так как не успел полностью понять тематику всего происходящего. Возможно, если меня разбанят, я попытаюсь написать ее.

Мы будем преследовать террористов везде. Отклонено.

4 лайка