[Апелляция] Ya_pro_ne_lox, lianes

0. Сервер, на котором выдано наказание

Все

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Я не знаю как это аргументировать

5. Администратор, выдавший наказание.

@lianes

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

История про Химика по имени Sparky Brown начинается в велосити. Пока он ждал капсулу для перевозки пассажиров он думал о том как станет великим Химиком, сделает прорыв в науке или просто сделает жизнь обычных рабочих хоть чуть-чуть веселее и интереснее.

Но вдруг он заметил спящего на скамейке человека. Его маленький мозг родил самую глупую идею которая могла прийти, а именно забить по голове кислородным баллоном до полусмерти спящего человека. Закончив Sparky Brown отправился на станцию. Прилетев он поймал на себе шокированные взгляды людей. Он отправился на свое рабочее место, но по пути решил переодеться потому что его одежда была вся в крови. Он пришел на свою работу. Приготовив парочку лекарств он отправился в бар, но вдруг его взгляд упал на какой-то предмет. Приглядевшись он понял что это мать его ШПРИЦЕМЕТ!. Он с большим интересом взял его в руки и понес в Химию. В химии он взял Калий и Воду, загрузил это всё в шприцы он побежал тестировать это на обезьяне. Обезьяна не умерла и даже не получила никаких повреждений. Sparky Brown выбежал в коридор и встретил Клоуна. Он подружился с Клоуном и вколол ему Калий затем Воду, Клоуна оглоушило маленьким взрывом. Клоун ожидал более сильного взрыва. Попрощавшись с Клоуном он пошел подшучивать так над остальными членами экипажа.

Он увидел Мима спокойно шагающего по своим делам. Взяв Шприцемет и Загрузив в него Калий, Sparky Brown выстрелил и попал, За Шприцем с Калием сразу полетела Вода. Мим был оглушен и сбит с ног. Sparky Brown посмеялся и пошел к инженерам. Увидев двух инженеров он думал как он будет совершать розыгрыш, но в его плане был один минус, был только один шприц с Водой. Но думать это не про него, он взял Шприцемет и метким выстрелом вколол Калий. Инженеры, которым явно не понравилась его шутка, побежали за Sparky Brown’ом. Трясущемися руками он загрузил в Шприцемет Воду. Он прицелился в Инженера в которого уже был вколот Калий. Он выстрелил, Шприц полетел прямо в инженера. Но вдруг перед ним встал другой Инженер и последний шприц с Водой вкололся в него.

Отчаянно Sparky Brown пытался сбежать, стрелял в инженеров Шприцами с Калием но так как у него не было Шприца с Водой всё это было Напрасно. Наконец Инженеры догнали его, побили и вызвали Сотрудников Службы Безопасности которые забрали его в бриг. На допросе у него спросили “Что в шприцах?”. На что он ответил “Обычный сахар”. СБ забрали рюкзак в котором лежал тот самый Окровавленный баллон с воздухом. СБ сразу поняли кто убил человека на велосити. Пришел еще Один СБ с моим шприцем, он выяснил что в шприцах был калий. Потом его отвели в его камеру и переодели в тюремную одежду. Sparky Brown лёг на тюремную кровать и заснул. На утро ему прилетел бан. Конец.

Мораль? А Мораль этой истории Читайте и не нарушайте правила.

2 лайка

Квента понравилась, конец непредсказуемый, я за

7 лайков

Я частенько видел этого человека на втором, на позиции инженеруса. Пожалейте молодого, перма явно слишком.

2 лайка

В 3 пункте нужно указать пункт правил подачи апелляции, а не игровых, это разные вещи.

Квента херня. Нет искорки, тупо пересказ сюжета. Я же не тиран, так что если перепишешь нормальную квенту с нормальным началом, завязкой, развязкой и концовкой, а также с моралью, то сниму бан

Администратор, выдавший наказание.

Набегун

7 лайков

а, ну и поправь пункты 3,4,5

Последнее время часто вижу этого игрока на 2, скорее всего между админом и игроком произошло недопонимание

вроде бы все поправил

Перма это навсегда…

(сообщение удалено автором)

Сперва я на хорошем настроении решил, дать второй шанс этому малогею, но как оказалось зря, обходами заниматься - себя не уважать. Отклонено

3 лайка