[Апелляция] XxX_TvOy_OtChIm_XxX, mothershipzetafangirl

[Апелляция] XxX_TvOy_OtChIm_XxX, mothershipzetafangirl

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан, 2022.09.08 22:23:24

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Что-то я посмотрел на твой бан и мне показалось что ты слабенько отхватил надеюсь сюда ты больше не заявишься. Неисправимый негодяй которого допускать к игре категорически запрещено.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Хрен знает зачем, выдаем пермабан после нескольких дней бана за брейнрот и говорим что я виноватый. Да я виноватый но по крайней мере признаю это и не скрываю, все мои действия не предусматривали намеренный вред игрокам и просто на просто направленны для разбавления раунда. Дед инвалид ЕРП в анонсы - комедия. Да и вообще, бан ни аправданый и мая цель принасить разнаабразие. [Исключение некоторые случаи с фороновой утечкой]

5. Администратор, выдавший наказание.

@ZetaFangirl

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Обыкновенный день на станции, Ахмед Абдуаллах истинный приверженец великого радикального Ислама заступает на станцию в должности проповедника веры его. День начинается с того, что тот осознает свою истинную цель - выполнить задачу Синдиката порученную ему за нное количество кредитов. Он запросил бомбу из РнД и РД пошел к нему на встречу помимо этого запросив у него разрешение от ГСБ, казалось пиздец ну не даст же ГСБ, а нет. Даст. ГСБ подумал, подумал да и хуле нет дать радикальному исламисту бомбу в рюкзаке поносить? Что такого, Генокрадом больше, Генокрадом меньше и прочей ереси вообще меньше будет. Ну и пошел Ахмед куда глаза глядят, а именно искать грузчика которого он должен был убить по заданию. Но Естественно не все так просто, на станцию объявляется чертовщина лютая о которой из уроков Корана и прочих старых письменностей из веры его он вспоминает что за всем стоит ужасный культ Нас’Ри чья цель поднасрать станции и сделать нечто что уничтожит весь мир. Понимая это, Ахмед являясь в первую очередь приверженцем радикального Ислама пользуется предоставленным ему телепортирующим средством из которого он берет перчатку с инструкцией и начинает помогать станции справляться с чертями. Первым кого он встретил, ящеролюд в медблоке с явно не праведными законам Корана одеждами ну и зарядил по физиономии которого своим силовым кулаком разорвав голову онного на атомы. Следующим был скелет, по скелету он ударил так что он развалился, а позже и просто добил его своим жезлом оставив останки бедняги посреди коридора. А после тот встретил еще некоторых культистов что пытались убить невинный экипаж, конечно же Ахмед разъебал и их но после услышал странное объявление в рацию. “В ТЕХАХ ЦЕРКВИ ПРИЗЫВ”, помчавшись туда тот встретил несколько культистов которым и начистил морду но быстро умер от неизвестных ловушек что высосали из него всю жизнь. Конец истории. Ахуенно не правда ли?

1 лайк

Куда мы лезем боже

Взрывная смена.

1 лайк

Да, одна из самых лучших которая у меня была.

Жаль джихад не получилось сделать и взрыва не было

Тот ещё уебан. Надеюсь, его не выпустят, да и рофло-апелла прекрасно показывает отношение егорька к игре.
Курс на РП идёт по плану о/

А какие куклы у тебя, забаненный? имена всмысле

Не убедил

2 лайка