[Апелляция] XxX_TvOy_OtChIm_XxX , maydoreynolds

[Апелляция] XxX_TvOy_OtChIm_XxX , maydoreynolds

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный бан, дата: 06.07.2022 - 14:19. #??? (Серьезно не показывается)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Причина: За клоуна строим фор лулз мусорный шут в трубу, фрагаем себя и капитана впридачу

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Здравствуйте, недавно точнее около 25-и минут назад произошел казус в раунде. Я взяв работу клоуна решил попробовать сделать проход к капитану через диспосал юнит, как итог произошла довольно уморительная комедия в ходе которой я постаравшись протестировать свое ужасающее творение умер от давления в трубах и ненароком сделал так что КАПИТАН провалился в мою “ловушку” и умер также как и я обоссавшись и обосравшись. Злого умысла я никакого не имел и при создании машины лишь хотел пранкануть капитана моим появлением в его офисе, а не убить его посредством веселого рейса по трубам. Воооот…

5. Администратор, выдавший наказание.

@maydoreynolds

Сутки на то чтобы привести оформление в порядок. И, да, шутки, которые приводят к смертям это не шутки а гриф. А гриф наказуем.

Тыкни пальцем на пробелы в оформлении.

Третий пункт.

Вот так вот

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

(Какая разница, все равно отклонено)

Исправил, но все же я не согласен с баном по причине того что вина за то что капитан провалился в мой диспосал юнит это его неуклюжесть.

Можете оставаться несогласным. Но если ваши действия приводят к выводу из игры других игроков - ответственность ложиться на вас. То есть если вы положите посреди коридора бомбу и кто-то её взорвёт - отвечать прежде всего будете именно вы. И если вы накидаете в баре пончиков с цианидом или ещё чем, то отвечать также вам.

За сим - отклонено.

1 лайк