[Апелляция] XxX_TvOy_OtChIm_XxX, mafur

[Апелляция] XxX_TvOy_OtChIm_XxX, mafur.

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный бан, 11.07.2022, 14:36:33

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Выкинул в косомос двоих человек на велости, потому что его толкнули, плюс вранье администрации в ПМках.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

Здравствуйте, несколько дней назад получил бан по выше перечисленным причинам с сроком которого я смирился через некоторый промежуток времени но после значительно подумав принял решение о написании аппеляции. Я считаю что бан на 7 дней на момент мелкого происшествия случившегося между мною и двумя другими работягами на велосити с выталкиванием друг-друга в космос с последующим спасением обоих моими же руками незаслуженный и с слишком завышенным сроком. Ссылаясь на правила, а точнее на грифон - как таковой произошел но я не вывел ни одного из персонажей из игры. (Лично я сам видел как второго работягу восстановили примерно за три минуты ибо как таковых переломов не было, хотя он сам еще пробуянил и сломанную грудную клетку что пришлось стерпеть) Также стоит отметить пункт про вранье администрации, если честно я не помню как затолкнул первого работягу в космос, но толкаться все стали потому что аирлок был не на болтах. Да и как все началось не запомнил из-за чего мог что-то сказать лишнего на тот момент что можно было посчитать за вранье. [P.S. косомос и велости реально дословно написаны из причины бана]

5. Администратор, выдавший наказание.

@mafur mafur

Забавно видеть такую апелляцию от человека, смерти благодаря которого я получил бан на 2 месяца. Чувствую долго ты не проживешь, ведь даже лично я на тебя банхаммер писал за беспричинный фраг который в последствии одобрили.

1 лайк

2 недели минимум должен быть бан, чтоб по этой причине его обжаловать

3 лайка

Но это не самодурство админа что банит на неделю если мог дать варн? Все же, все жертвы ситуации были отвезены в медбей.

У тебя рецидив, по моему банхаммеру можно посмотреть

Yes, that’s good but who ask?

Если мог дать варн

Не мог дать варн, рецидив у тебя. Ты сам об этом спрашиваешь в своем же сообщении

Неправильное оформление, 24 часа на исправление. 2 и 3 пункты.

Дык во втором же точная причина бана, исправить ошибки администратора что ли?

Во втором пункте скриншот бана при коннекте

Криво да пополам скинул

Считаешь срок завышен?

Да, как никак все пострадавшие были спасены мною да и вылечили их быстро.

  1. По данному пункту такой срок не апеллируют
  2. С баном согласен

Отказано

2 лайка

Все же, я бы понял если бы там на 4-ыре дня но на 7 через чур уж.