[Апелляция] XxSamMaxxX

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II :sparkling_heart:

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

18:40 МСК. 2020-04-05, ID не могу кинуть, перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Тут скрин при входе на сервера ТАУ :heart_eyes:

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Пункт номер “3” Метагейминг

4. Ваши аргументы

Всем здравия желаю. Тогда был чудесный день для того что бы поиграть в космонафтиков, Я как прилежный студент(нет) живу в общаге, и подсадил парней на эту замечательную игру, и вот вечерком мы с корешем зашли поиграть на сервер, вроде все было путем, пока мы не попали в бар. Там я наткнулся на неприятного типа "инженера", когда мы начали уходить из бара, на харме бежал тот самый, и толкал меня, меня это сильно возмутило, и я не давал ему прохода, и он толкнул меня! Я его стукнул и началась заворушка, сначали мы дрались с преимуществом 2 в 1го, немного помахали кулаками и убежали в мед часть залатать раны. Вот и тут и произашел метагейм, тот инженер сильно постукал друга и тот его нашел и сказал мне

-я нашел его, помоги мне (не в игре)
Ну я сразу же как герой побежал другу на помощь.
Вот мы уже стоим лицом к лицу, и понятное дело навалились на него и избили сильно, без предупреждений и разговоров(метагейм был). После чего Админ “Випо” забанил нас. Хочу добавить что мне немного грустно… Поскольку меня лично админ не предупреждал, и немного неприятно что дали сразу перму, я думаю это довольно жесткие меры.

5. Администратор, выдавший наказание.

Випо

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

*С вашего разрешения, могу ли я оставить это поле пустым?*

Нус, я за разбан, сразу видно парень хороший во всем шарит.

3 лайка

Мне таких приятных слов даже мама не говорила :sob:

2 лайка

Нафига 2 апелляции…?

Белфагор сказал неправильно оформил.

А ты не мог эту просто изменить?

Мог, прошу прощения.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.