[Апелляция] XxSamMaxxX

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма 19:00

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

(Котик) кооп со Мной, Апелляция? на форуме, забанил випо

4. Ваши аргументы

Ну короче, забинили меня без единого слова, я так понял это сейчас модно у них, на демократию всем пофиг. Сидел “я” чилил в баре, ко мне подошел тестер, видимо тот с кем забанили, начала собираться толпа у входа в бар… репортер, сб, инженер, я короче пытаюсь выйти(на хелпе) и тут в ворота залетает инж, и толкает меня, я не стал его обходить потому что он не прав, он пихнул меня, я его ударил за это, началась потасовка, и мне помог тот тестер, после я стал Афк, отошел покурить, пришел а мне лицо распотрошили, читаю логи… это был тот инж, я его встретил чуть выше от меня, на него напал тестер и я решим ему помочь, мы набили ему лицо и начали убегать… и тут вдруг чел напал(не помню кто… с именем дмитрий вроде) он фонарем застанил первого и инж сжег его паяльником, и на меня быканул, ну я начал бежать к меду и звать сб, и когда стал говорить с врачем зависла игра… перазахожу: БАН… круто… без слов тупо, Випо…

5. Администратор, выдавший наказание.

Випо…

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

сказки писать не буду, я оскорблен решением админа

Випо…

@Vipo24
приди!

Вас за кооп же предупреждали?

В любом случае, свои фразочки наподобие

Лучше оставить при себе

И заполни аппел нормально. Ни номера раунда, ни 3 пункта.

Мне лично в лс ни кто не писал

Возможно бан был дан без задержки, ну либо тебе просто так повезло, ну и ЛС тут не причем предупреждали тебя ингейм

В каком ингейм? Кто?

Меня года 3 назад банили за кооп… и тот чел даже не разбанивался и больше не играет

А. Одинаковый IP. В нотесах от Getup1 – " Info on xxkoticxx Играет с одного ноутбука с другом из общаги xxsammaxxx (поверил на слово)". Речь вёл с котиком. Спросил его про одинаковый IP. Что он мне ответил?
image

Несостыковочка, интересно. Далее.

Б. Игрок с сикеем Dorman (ревер) пишет что на него напало два тестовика: Один ревер, другой – нет. Эти тестовики – Leland Brandenburg и Reid Eggbert – ваши персонажи.
Что отвечает мне в ответ kotic.
image
Нападение двух ассистух я лицезрел из гостоты. Один лезет с кулаками, другой – ревер – мочит в голову прутами ревера-инженера. Конфликт инженер имел только с одним из них.

В. Богатые нотесы. Гриф, самоубийства без причины и брейнрот? Обилие джобок и банов? У тебя вообще даже перма за обход была. Неплохо повлияло на срок выдачи бана.

Всё, нечего добавить.

Мне чего не писал?

Просто забыл предупредить.

Мм, понятно

Та за что перму… Убери её…

1 лайк

Смешная аппеляция :slightly_smiling_face:

То не предупреждали, то оказывается что предупреждали, то общага, то дача, я думаю стоит уже определиться

Сводка

perma

1 лайк

Та меня это не устраивает… рил мог бы и лс написать а не перму давать…

да вообще чертила…

3 лайка

Ты не видел что было в баре, я же объяснил вроде как… ничего что заворушку начали они, я кстате тоже ревер был.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 44 часа. В ней больше нельзя отвечать.