[Апелляция] XxSamMaxxX, Vipo24

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

18:40 МСК. 2020-04-05, перманентная блокировка.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

[Тут скрин при входе на сервера ТАУ (http://i.piccy.info/i9/e0890e05b1ba6a0ea57931c003d8bec8/1586346612/25105/1371810/Snymok.png)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Пункт 2, Просьба, снимите пожалуйста.

4. Ваши аргументы

Всем здравия желаю. Тогда был чудесный день для того что бы поиграть в космонафтиков, Я как прилежный студент(нет) живу в общаге, и подсадил парней на эту замечательную игру, и вот вечерком мы с корешем зашли поиграть на сервер, вроде все было путем, пока мы не попали в бар. Там я наткнулся на неприятного типа "инженера", когда мы начали уходить из бара, на харме бежал тот самый, и толкал меня, меня это сильно возмутило, и я не давал ему прохода, и он толкнул меня! Я его стукнул и началась заворушка, сначали мы дрались с преимуществом 2 в 1го, немного помахали кулаками и убежали в мед часть залатать раны. Вот и тут и произашел метагейм, тот инженер сильно постукал друга и тот его нашел и сказал мне

-я нашел его, помоги мне (не в игре)
Ну я сразу же как герой побежал другу на помощь.
Вот мы уже стоим лицом к лицу, и понятное дело навалились на него и избили сильно, без предупреждений и разговоров(метагейм был). После чего Админ “Випо” забанил нас.

5. Администратор, выдавший наказание.

Vipo

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

**1. Имя персонажа:** Мерлин

2. Полное имя и профессия:* Мерлин Ригер Рим, ботаник.
3. Раса и возраст: человек, 25 лет
4. Внешний вид: средний широкоплечий, волосы темно-фиолетовые длинные, темная, бледная кожа, тусклые черные глаза, татуировка на правой руке в виде НТ.
5. Инвентарь и экипировка: носит кожаные латы, поверх которых всегда одет худи с капюшоном, за спиной висит Топор и Грабли.
6. История персонажа в мире игры:
*Родился и вырос на Марсе в семье садовников. Из-за недостатка денег отец торговал с бандитами и наемниками, за что вскоре Мерлин осиротел, поскольку мать умерла еще при родах.
Вот 17-летний юнец, остался один на один со скудной фермой и большими долгами. Однажды ночью на старую ферму вломились 2 коллектора за долгами, Мерлин не растерялся, забрав кожаную сумку с припасами и 20-тьмя кредитами, он кинулся через окно в едва дышавший гараж, за садовыми инструментами его отца: Топор и Грабли. Оставшись без родного очага, Мерлину оставалось лишь странствовать, попутно питаясь тем что сможет найти или посадить. Набравший немалого опыта и злости ему посчастливилось найти газету с надписью НТ. спустя время Мерлину удалось отыскать это место и устроиться там на работу.
7. Краткая информация: вспыльчив, опытный выживальщик, курильщик.
**8. Взаимоотношения с представителями других рас и фракций:*Презрение к большинству рас, кроме таяр.
9. Умения и специализация: специализируется в выращивании и модификации растений и животных, воровство и вскрытие замков. Однако общение ему дается крайне тяжко.
11. Дополнительные сведения: Много курит, протезирована правая рука, трудоголик.

5 лайков

@Belfogor На этот раз все хорошо?

Третий пункт подредактируй. Выбери что-то из этого О категории апелляции на баны

Спасибо, а то я не так понял.

Почему тогда твой друг в пмке ответил что он на даче и у вас общий интернет??..

1 лайк

Суббота была, если понимаешь про что я :slight_smile:

Да. Ты врёшь.

Каждому свое, я бы не делал поспешных выводов, я не люблю когда идут мне в лоб, я же реально скину фотки

Ладно, но в прошлую субботу уже была введена самоизоляция и людей ловили на улице. Как ты проехал на дачу не понятно :peka:

Ну смотря где живешь

В Киеве нормально :slightly_smiling_face:

Вот и тут и произашел метагейм, тот инженер сильно постукал друга и тот его нашел и сказал мне
-я нашел его, помоги мне (не в игре)

Так и запишем, чистосердечное признание об участии в метагейме. Добавим к тому что я написал на тебя в первой твоей апелляции.

Ну, я всё прямо сказал, как было. Зачем мне придумывать оправдания?
В том что мы сделали не было ничего прям сверхъестественного.

Администратор выдавший тебе блокировку принял решение ее не снимать в данный момент. (Администратор сам принимает решение по поводу выданного им наказания если получивший наказание с ним согласен) Могу посоветовать подождать некоторый промежуток времени, возможно даже доработать твой шестой пункт. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.