[Апелляция] xtoshafullx, Kortez90 Борг который "Нарушает" законы, и "Спалил" менторам режим(варн)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

23:55 по МСК примерно, #38109, Варн

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы


Стандартные законы боргов. Админ заявляет мне то, что борги не могут покидать станцию т.к. они бязаны защищать станцию и экипаж. На это я говорю что для защиты станции и экипажа я могу покинуть станцию.

То с чем я согласен и то так себе


Я задал вопрос менторам на тему “Почему нельзя разобрать консоль на шатле воксов”, вопрос по механу. Это было спустя минут 10-15 после того как воксы раскрылись всем на станции. По факту да, я спалил режим менторам, но воксы сами вскрыли режим.

Такой вопрос, а нужно соглошатся со всем что тебе говорят?

5. Администратор, выдавший наказание.

Kortez90

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ладно один раз апеллу на варн кто-то сделал. Это уже не смешно.

Разбор консоли шаттла нюки/воксов - треш и плохой тон, который должен быть запрещен механом, так как это не дает завершить воксам раунд, а нюке спастись. У нюки хотя бы створки есть на шлюзы и стекла, чтобы защититься от такого набега. У воксов нет.
А еще

1 лайк

Не смешно потом получать бан двойного срока.

1 лайк

А просто не нарушать правила не пробовали? Тогда и бана двойного срока не будет.
А обжаловать варны просто потому что - это моветон.

2 лайка

Нужно было давно закрыть и попросить переотправить апелляцию в жалобы на действия администрации.
Еще раз повторю для всех читающих это, варны не является наказанием в полной мере, а лишь предупреждением и призывом к обдумыванию своих действий.
Автора данной апелляции в свою очередь попрошу рассмотреть ситуация со своей стороны и выявить нарушения администратора, если таковы имеются, и уже в разделе жалоб описать все то, что было нарушено по вашему мнению. Всего доброго.

2 лайка
>апелляции на варн