[Апелляция] Woukip

Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

13.01.21 / ID раунда #38296/ ДжобБан СБ на 1 неделю

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Приверженец культа хармбатона за СБ. Утверждает, что всё делал по РП, когда забивал насмерть проникшего в карго воришку. Время на почитать вики и правила.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил .

4. Ваши аргументы

Человек которого я убил украл снаряжение у Офицера СБ а так же не по рп во время синий рук(желтый грап) начал меня радевать и забирать вещи. За что получил дубинкой по лицу несколько раз. Из-за за злости и унижения(он снял форму и было нижнее билье) офицер перегнул палку и слишком сильно ударил человека из-за чего тот скончался. Поняв что он умер он отвел его в коморку брига где раздел взял ПДА и наушник. Все было перед эваком. За битье не включенной дубинкой дают срок за преувеличение полномочий и всеми вытикающими а за убийство вообще казнь но не как не бан

вроде все по рп было. Я же был жестоким копом. И еще раз говорю когда был кадетом отличался жестокостью что видно по демкам где я был кадетом СБ

5. Администратор, выдавший наказание.

Бан выдал shadence

1 лайк

Заголовок темы не по форме…

да блин мне и так 40 минут никто не отвечал

все переделал

Апелляцию откатят…

Ты что его есвордом ударил? Что за ваншот

Он бил на харме включённой дубиной, на сколько я понял. Челу явно надо было выдать месяц джобки, ибо такая херня запрещена, а он ещё и новичок. При этом пишет аппелы, а значит вики не пошёл читать.

1 лайк

Закрыто по просьбе автора.