[Апелляция] Wincant, Dmitry_Konovalov

Тот самый КМ, которого ты избил до крита. По твоей вине, я минут пять-семь лежал в офисе переработчиков и НЕ мог позвать на помощь, ибо была ионосферка. А затем еще минут двадцать-тридцать пролежал в медбее. И все это время я тупо лежал и даже говорить нормально не мог.

А ваша компашка пришла в четыре рожи в Карго, потом молча напали (по-крайней мере я никаких фраз перед нападением не помню, с твоей стороны так точно). Позвать СБ также не мог из-за ионосферки. И вы еще в четыре рыла меня ловили по всему минуты две-три.

С тобой в течении раунда не контактировал, ты даже не подходил к Карго.

И да, важный момент. Ты, не смотря на то, что напал пьяный, после того, как я все еще лежа у мусорщиков, сообщил о том, что ты напал на меня в радио; ты начал хладнокровно отрицать факт своего нападения. Я, конечно, не эксперт, но для пьяного ты действовал как-то совсем разумно и логично. Да и вы сами напали довольно логично и умно. Нацепили маски, карты, кроме грузчиков, сняли. Это крайне непохоже на драку по пьяне, скорее на спланированное нападение и избиение.

А также, все данное поведение ты совершил на должности подопытного, у которых, как помню, еще не отменили особый статус. А каждому подопытному известно, что за людей их не считают. А если еще и подопытный напал на человека, то его можно вполне легально, в рамках самообороны, избить до крита, а то и убить. А СБ вполне могло за это нападение могло отправить тебя в в камеру на очень долгое время.

И да, с моей стороны все твое поведение являлось и является чистейшей попыткой грифинга, дабы просто избить до смерти человека, с крайне хреновой “причиной”. Ты ведь на мне не один раз применил прием, а два-три, и причем не один апперкот, а и еще специально использовал связку “суплекс+локоть”.

И да, в ходе твоего нападения у меня было повреждены: ребра, голова (лицо+кости) и внутренние органы превратились в кашу.

12 лайков