[Апелляция] Waltuh_White Vysserath

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_79|690x122

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Ну простите вы меня грешного. Со всякими бывает,оступился,думал смогу избежать наказания и тут оп и всё. Я искренне обещаю исправится и не то чтобы обходить,а вообще впредь банов не получать,желая лишь нести позитив за бармена включая смешную музычку и мешая смешные коктейли. Каждый имеет право на исправление,и я заявляю что на своих ошибках я научился и больше такого НИКОГДА не повторится.

5. Администратор, выдавший наказание.

Vysserath

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.⁠⁠Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле. Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.

5 лайков

20 лайков

11 лайков

Там ему блядская клава Gboard стерла целую квенту на 50 000 слов. Он итак настрадался, можно выпускать.

10 лайков

Братик, лучшая квента в разделе, просто секс

3 лайка

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Спор он выиграл, написав:

6 лайков

Гордон, ты все еще должен 20 кредитов!

Если получится,дам все 40. Тогда я правда сглупил

Шутки шутками, но квенты всё ещё нет.

Она была сохранена в Гборд

Да я их писать не умею блин,там кринж получится непонятный

так это еще лучше

Обход путей банов оставляет большое пятно на игроке. Особенно, учитывая, что обход всего лишь двухнедельного бана.
Обход, враньё администрации, по прошлой апелляции и крайне неадекватные действия игрока в раундах. Итого, администрация имеет очень мало доверия к тебе.
Попробуй через полгода, уже с квентой и (при очень сильном желании играть на данном проекте) рекомендациями с других проектов.
20 кредитов вернуть @Rolt не получится


К счастью, или к сожалению,
ОТКЛОНЕНО

2 лайка