[Апелляция] waltuh_white, dmitryikonovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-03-25 13:38:52

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_6

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Кхм. Уважаемый Дмитрий не правильно растолковал ситуацию. Дело было так- я сидел в баре,вообще никого не трогал и обслуживал клиентов. Как вдруг влетает офицер с требованием 20 кредитов,или же арестом в противном случае(причин ареста буквально не было). После моего отказа достал пушку (5 минутами ранее он же в баре вязал мима угрожая пристрелить на месте леталом) и зная его я после ещё пары фраз и его угроз,сделал раковое решение. Я сделал 2 выстрела в грудь для избежания драки,однако его НУ ВСЁ ПИЗДЕЦ вынудило меня его оглушить и повести в каморку для дальшейшей беседы. Разумеется он кричал в рацию СБ В БАР СРОЧНО,что заметил ооочень странный ИИ,и по приходу в подсобку заболтировал двери,и начал выкачивать воздух. Я принял экстренное и необдуманное решение смыть полумёртвого офицера и себя в мусорку чтобы иметь хоть какие то шансы на выживание (разгерма бы убила быстрее и нас бы никто оттуда не достал). По прилёту офицера достали и реанимировали (в гостчате обсудив с ним ситуацию,он сказал что не злится и сам спровоцировал)а я был забанен ВООБЩЕ по другой причине на недельку. На админа Дмитрия не сержусь,все совершают ошибки, но бан лепить,так резко,даже не спросив…

5. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

Я был как раз этим офицером, а своих клиентов надо помнить, а не путать с другими.
Слышу в офицерский чат, что бармена надо посадить, думаю, надо его засейвить от этого позора с посиделками в бриге, тем более угощал ранее, прихожу к нему и говорю, что тебя хотят повязать, но за 20 кредитов на мой счет(я еще думал что продешевил!), сб забудет о нем, и причину ареста объявил - стрельба в баре по инженеру.
Вот я стою, стоит он за прилавком, я готовлюсь расказывать про пользу расплаты по безналу, как в меня летит дуплетом соль и я падаю. Я морально охуеваю от такого предательства, как тот подходит ко мне и прикладом начинает разбивать голову, зову коллег сб по общему, слышу как хрустит череп и в труху разбиваются мозги и глаза, окончательно теряю сознание. Меня утаскивают в каморку, и тут, сюжетный твист - у ии татора задание на смерть нас обоих! Ну и судя по аппеле автора, тот начал откачивать воздух и болтировать шлюзы, от чего у бармена шарики за ролики окончательно заехали, и тот добровольно, вместе со мной смывается. Ии услужливо включает конвеер.
Я очень надеюсь, что эти съэкономленые 20 кредитов того стоили

13 лайков

ну шеееееф

7 лайков

а разбан будет?

image

image

image

image

image

image

Отличный эрудированный бармен расстреливает солью инженера, из-за того что тот просто утверждает: Арест мима справедливый. После чего расстреливаем и забиваем прикладом сбшника, который предложил вариант не сесть, и закидываем его в мусорку еще до обнаружения откачки воздуха, ну а когда замечаем это, самовыпиливается туда же. Найс лапши навешал в апелляции, уважаемый Дмитрий крайне верно истолковал ситуацию. Разбана естественно не будет.

Отклонено

5 лайков