[Апелляция] WalterJe vs Vipo24

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-03-30 15:56:37
Временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
В ризоне не указан пункт правил по которым забанили, так что я не знаю на какой из ссылаться, 75 часов за смыв доебавшегося смоллгея считаю слишком суровым наказанием в период всеобщего карантина.

4. Ваши аргументы

Играл в аутичного уборщика, чистил гавно на станции, наслаждался богемным ролеплеем от ХоПа и его хотелками уволить мою барби. Благо что тритор начал рубить бошки, я выбрался под шумок из брига и отправился нести чистоту на станцию.
Занимался геймплеем, отправился по маршруту в западную часть станции, в сторону бара и прибытия, по пути до меня доебался пухлый бармен-смоллгей который хотел уколоть мою куклу каким-то спайсом. Я вежлево отказался и пошел дальше по своим делам, но он стал меня догонять, пришлось прокатить его на мыле и отобрать шприц, предварительно обезвредить шприц и ввести толстому его снафф.
На этом можно было заканчивать, но жирный начал дизармить, а после достал из тележки таблички и побежал в сторону мусорки, я бы его догнал но моя барби была голодная ибо до этого въябывала по стахановски без перерыва на обед. Смоллгей закинул табличку в мусорку и нажал на смыв, после отправился вслед и сам, помпа качалась долго и у него было полно времени чтобы выбраться, но вместо того чтобы изучать механ и спросить педалей как вылезать из мусорок, он занимался тупым и бессмысленным трешем, в итоге нарвался на того кто может дать ему за это пиздячек, от чего и откинулся. Рест ин пепси.

Собственно бан был выдан прямо во время игры, без ожидания его окончания, что говорит об отношении ко мне как как гриферу, коим я себя не считаю, и трактовка бана в духе “Он снова убивает бедный экипаж просто так”, до этого я не играл на сервере около недели, может двух ввиду занятости на работе и эвакуации на хату ввиду коронки и указа Пупы.

5. Администратор, выдавший наказание.

Vipo24

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

11 лайков

вафлёрже did nothing wrong

11 лайков

Не думаю что за такое нужно давать бан, человека пытался уколоть какой-то дядя ебанат спайсами, и врятли кто-то просто будет стоять и такой: "о, чувак, круто, там же не хлорка или лсд? "
Отказавшись за ним уже побежали пытаясь уколоть шприцом с непонятным содержимым, а когда пухляш получил обратку кадр смыл табличку уборщика, неудивительно что он отправился следом не зная что нужно прожать резист.
При этом, его все ещё могли реанимировать или клонировать.
А бан скорее всего либо за гриф, либо за неправильную эскалацию конфликта, но я тут ни того, ни другого не вижу.

Если человек не может нажать resist, имея при этом достаточно времени, то причем здесь вообще вальтер? Да, он закинул его в мусорку, но из нее этот жиробас мог спокойно вылезти, учитывая время, за которое перезаряжается мусорка. То, что он этим воспользовался, говорит о том, что он либо дурачок (А потому сам виноват), либо, что он и хотел умереть (Опять же, сам виноват)

2 лайка

Скинь тогда сразу и имя того жиробаса. Может он уже не первый раз по приколу колит людей, а то и вовсе какой-нибудь якобы норвежец. Вполне возможно что педаль могла не проверить его дело из за каких-то обстоятельств. На ризон это возможно не повлияет, но если то действительно набегатор, то отлетит сам.

2 лайка

Сорян меня закатали во время раунда, логи незасейвил.

1 лайк

Прочекал я реплей и логи как за Вальтера, так и за того бармена. Без воды по пунктам, к чему претензии.

Со стороны Вальтера. Смывать людей в мусорку за попытку что-то уколоть и кражу таблички не ок, но и таких сроков не заслуживает, тут край это 1 день и так как он прошёл даже с лихвой, бан снимается. Но учитывая дальнейшее, лично я бы бана не давал.

Со стороны Бармена. Чувак не набегатор. Но намутив наркоты, просто по приколу решил начать впихивать её всем подряд уколами/кормлением. И я не буду говорить о том, что еду повара он так же напичкивал этой самой наркотой. Так как ИЦ его вроде как наказали, та и банить постфактум не особо хочется, я оставлю нотес о подобном деянии, с припиской, карать х2.

Рассмотрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 45 часов. В ней больше нельзя отвечать.