[Апелляция] WalterJe vs JohnTheBastard

Меня, конечно, немного забавляет тот факт, что описанные Вальтером события немного не совпадают с действительностью, хотя бы потому, что в логах его действия казались более опосредованными, да и мотивация на них читалась без особых затруднений.

Ну что же, пусть и несвоевременно, но был проведён углублённый разбор ситуации с детальным изучением логов. Что же было установлено в ходе проверки я постараюсь изложить тезисно дабы не раздувать ответ лишней водой.

  1. Откуда пушки? Как уже было сказано выше, Ольдем устроил раздачу. Но перед этим, Вальтер пытался заполучить оружие у офицера СБ, который стоял около ящиков с оружием в коридоре, та доступа на открытие ему не хватило.
  2. Зачем пушки? Пусть в описании событий и указанно, что дабы прорваться к боеголовке. Со стороны ИС был озвучен мотив идти заделывать разгермы, а в условиях военного положения, иметь в кармане пушку вполне приемлемо.
  3. Ситуация с есвордом. Так уж вышло, что администратор разбирающийся в вопросе проверяя ВВ перепутал цвета (да, действия атаки в панели ВВ имеют несколько цветов) и решил, что Вальтер безжалостно зарубил нюкера мечом, в то время как ситуация была ровно наоборот.

По итогу, из описанного выше видно, что игрок не побежал сломя голову играть в войнушку, а действовал опосредовано, то есть, сначала выполнил свои рабочие обязательства и для продолжения своей работы решил перестраховаться и не зря, как оказалось, хоть и не помогло.

Да, можно сколько угодно апеллировать к тезисам “ну это жи Вальтер он по-любому так и хотел”, но, так уж вышло, что в работе администратора стереотипы не имеют веса и в нашей работе мы доверяем логам.

Подводя итог.

  1. Администратор JohnTheBastard разжалован в ранг Admin Candidate.
  2. Запись о бане, ровно как и её вес при принятии решений в случае будующих нарушений аннулируется
  3. Вальтер награждается уникальной наградой на форуме. И кроме этого, по программе реабилитации репрессированных администраторами ТК, в качестве компенсации за неправомерные в свой адрес действия получает дополнительный флафф слот.

Всего доброго!

10 лайков