[Апелляция] Wadangel, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#59961
2023-06-28
Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

В ризоне бана указана необходимость подтверждения сознательного возраста. Понятия не имею, что это должно значить, мне кажется, того, что я пишу этот тред, уже должно хватить.

Не помню обстоятельств того дня, помню, что мне хотелось поиграть, но из-за атмосферы на станции этого не вышло, моё настроение критически упало и захотелось выразить бессознательный дикий протест тоталитарному брейнроту общества. Вроде даже как успешно, вон сколько банов потом дали =)
Не суть. Не вижу смысла в своей перме, а исходя из этого - и необходимости тщательно аргументировать её снятие. Я набегами не занимаюсь, критически никому вреда не наношу, захожу раз в десять тысяч лет, чтобы посмотреть, как оно там. У меня даже история банов почти чистая! (не считая проступков, подло совершённых с моего компьютера другими женщинами)

За одну фразу и поток чего-то злого в ахелп пермы вроде бы не дают.

Сейчас болею, хочу посмотреть ещё, сделаю девочку или мальчика какого-нибудь, может, поиграю пару раундов и снова пропаду на семь веков.

Разбаньте пожалуйста, добрый админ, я буду себя хорошо вести. :pleading_face:

В треде нет ничего смешного, потому что серьёзно хочу поиграть. Простите, друзья.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Sourse

12 лайков

Так это просьба на разбан, или ты оспариваешь завышенный срок, выбери что-то одно

Разбан, очевидно.

1 лайк

Очевидно

1 лайк

IMG_20230908_205333
IMG_20230908_205402

Мне нравится этот тип. Он явно умеет в дипломатию и договоренность)
Если я буду в суде, я хочу чтоб он был моим адвокатом.

9 лайков

Ну ты даешь, залетаешь и пишешь что сервер хуйня и игроки хуйня, потом просишь впустить поиграть. Лучше бы обошел как-нибудь.

8 лайков

Всегда видел забавным моменты, когда люди осознанно глотнут ложку перца, а потом будут жалеть об этом, аргументируя “Я же не думал, что так будет!”

Как так получается, что у человека очень хорошие мысли и идеи, но сам по себе он говноед которого еще поискать нужно?

1 лайк

Выбери одно в 3 пункте. 24 часа на исправление.

Что же с тобой стало. Ты же был хорошим игроком и педалью.

Если ты выгорел, то зачем тогда заходить на сервер и устраивать такой ужас.

Я понимаю твоё негодование, да, времена изменились, РП у многих игроков на уровне грунта, но чем ты лучше, сотворяя такое. Есть что сказать - вперёд на форум, в дискорд, не надо разрушать и без того шаткую внутриигровую атмосферу.

Перма была лишняя, но ты мог не пререкаться с нынешней администрацией, а спокойно объяснить свою позицию, но вышло то что вышло.

В память о былых временах и твоих заслугах в качестве администратора я сниму перму, но следующий такой поступок закроет для тебя вход на сервер на долгие годы.

Если загоришься - выключай игру, трогай траву, дыши глубоко.

Апелляция одобрена.

1 лайк