[Апелляция] Выпустил сингу

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.

4. Ваши аргументы

Выпустив за Инженера сингулярность, я совершил необдуманную ошибку.
Я отыгрывал человека, который думал что станции конец, и хотел помешать культистам закончить свои грязные, богомерзкие дела. Действовал ли мой персонаж правильно, как оказалось нет, моей целью не был гриф станции, а благородное желание не допустить, культистов на шаттл.
Считаю что более справедливо было забанить профку. Поскольку мне нравится играть на вашем сервере и играть за инженера. Предлагаю сменить наказание с бана на неделю, на бан Инженера (на приемлемый срок, например на месяц). Так я смогу обдумать свои действия за Инженера, и научиться чему-то новому на других профессиях, принося удовольствие другим игрокам. Спасибо

5. Администратор, выдавший наказание.

maydoreynolds

4 лайка

нууу… сменить простой на джобан, за выпуск синги, это вполне приемлемо, надеюсь одобрят

4 лайка

К тому моменту когда разберут бан уже закончится :peka:

1 лайк

Прикиньте что будет если одобрят после окончания бана и сверху выпилят инженера ему на месяц?

5 лайков

Тут бан на неделю. Отклонено.

3 лайка