[Апелляция] Временный бан

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный 10 000 минут. 05-06 13:39:54. #33288

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенный срок наказания.

4. Ваши аргументы

С каких пор банят за то что я у наглого СБшника выбил шокер чтобы он не размахивал их??? И причём тут первый пунт правила? Он глосит уважать людей, не спамить, не матюкаться в ООС, не использовать всякие сленги. Так вот что я из выше перечисленного нарушил? Мне дали бан за слово розбійник, и бандит. Эти два слова входят в какой-то запрещенный сленг?

5. Администратор, выдавший наказание.

dimdream
2 лайка

Эту информацию можно заполнить из банхаммера. Там есть и номер сервера и ID раунда.

Ты должен выбрать какой-то из пунктов правил:

  • Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

Причем желательно один, иначе ты пытаешься усидеть на двух стульях. “Я не виноват, но если виноват, то уменьшите бан”. Выбери уж что-то одно, ты или не согласен с тем, что твои действия нарушали правила вообще, или нарушали, но наказание завышено.

P.S. Я не советую выбирать тактику “мемы в IC - круто” как позицию для защиты, потому что она очень слабая.

Администратору следует обратить внимание, что наши правила не поддерживают сквозную нумерацию и она в том числе может меняться от версии к версии, поэтому ссылаться на правила по их номерам или тем более по непонятному указателю “самое первое правило” в ризонах банов некорректно.

2 лайка

Спасибо адвокат

Повнимательнее, пожалуйста. Во-первых, нулевой пункт до сих пор не заполнен. Наказание выдано на сервере Tau Ceti Classic, судя по банхаммеру. А также наказание является временным и поэтому для апелляции нельзя выбрать в качестве причины “Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки”, выбери подходящий из двух остальных пунктов.

Разбийнiк уже звучит как мем в ИС, за которые тут не уважают

Зря ты воскресил этот мертвый “мем”, мгновенная карма, быдло получила по заслугам

Бан за українську мову :peka:

Всё правильно написано

Ржач :peka:

1 лайк

У меня бан, нету тут ржаки. Только грусть :worried:

Смотри на это с другой стороны - теперь у тебя много свободного времени, что бы заработать денег и купить себе агуши

13 лайков

Агушу мне и повар сварит. Если только ИИ откроет двери.

Приветствую, я проверил тему с банхаммером и логи того раунда, ризон бана с указанием первого основного правила и вот что мы тут имеем:

[23:05:09]SAY: wincant/() : [Engineering Break Room]: Драсте
[
[23:08:19]SAY: wincant/() : [Medbay Storage]: Пальните в них стнотворным
[
[23:08:26]SAY: wincant/() : [Medbay Storage]: И смойте в мусарку нахуй
[
[23:12:37]SAY: wincant/() : [Medbay Storage/Medical]: Кому не жалко дать мидицинский худ?
[23:12:53]SAY: wincant/() : [Emergency Treatment Centre]: Дай мидицинский хуж
[
[23:13:48]SAY: wincant/() : [Emergency Treatment Centre]: В паху артели¶ порвана
[23:13:50]SAY: wincant/() : [Emergency Treatment Centre]: Иди чени
[
[23:16:01]SAY: wincant/() : [Cryogenics]: Нуу… чобы и нет
[
[23:16:23]SAY: wincant/() : [Cryogenics]: Это точно одесей?
[23:16:29]SAY: wincant/() : [Cryogenics]: Мне кажетьс¶ это хонкер СОС
[23:16:48]SAY: wincant/() : [Cryogenics]: В любом случии спасибо
[
[23:19:40]SAY: wincant/() : [Emergency Treatment Centre/Medical]: Дефебрил¶торы верните!!
[23:19:54]SAY: wincant/() : [Emergency Treatment Centre]: Положи дефебрил¶торы
[
[23:22:05]SAY: wincant/() : [Cryogenics/Medical]: Реб¶тки а тут есть тот кто умее лечить? А то ¶ смотрю тут мало таких, дефебрел¶торами по башке херачите, вы не знали что его какбы на спину сначало одеть нужно
[
[23:27:14]SAY: wincant/() : [Cryogenics/Medical]: Кароче тут человек которого спасут уже только на ЦК где спициальный мешки которы метаболизм останавливают?
[23:44:36]SAY: wincant/() : [Cryogenics]: В дурку теб¶ вообзе
[
[23:45:01]SAY: wincant/() : [Cryogenics]: СБ
[23:45:04]SAY: wincant/() : [Cryogenics]: Задержи нада
[
[23:45:31]SAY: wincant/() : [Cryogenics]: Медик от пиздош его
[
[23:47:47]SAY: wincant/() : [Medbay]: Пошол в пизбу
[
[23:48:49]SAY: wincant/() : [Medbay]: Пошол нахуй хули ты мне приказуеш
[
[23:56:45]SAY: wincant/() : [Escape Shuttle Hallway/headset]: Да как же вы заебили ¶ дамой уже хочю тут не работа уже а пиздец!!
[
[23:59:52]SAY: wincant/() : [Escape Shuttle Hallway]: А давайте завалим ИИ!!!
[
[00:05:22]SAY: wincant/() : [Escape Shuttle Hallway/headset]: Всё зелёный код а значет все СБшники берутьс¶ вместе за ручку, и ебашу в арсенал снимать тонны оружим¶
[
[00:06:10]SAY: wincant/() : [Escape Shuttle Hallway/headset]: Кстате да, а что тут случилось? Всё смено кого-то лечил, а пачему он таким поступил в мед блок не ¶сно
[
[00:06:27]SAY: wincant/() : [Escape Shuttle Hallway/headset]: Потому-что ¶ магу
[
[00:08:41]SAY: wincant/() : [Escape Shuttle Hallway]: Пошол нахуй мент¶ра сраный!!1
[
[00:15:00]EMOTE: wincant/() : Умер
[
[00:18:55]SAY: wincant/() : [Arrival Shuttle Hallway]: С-СТ-ТОЙ РОЗ-З-З-ЗБ-БЫЙ-ЙН-Н-НЫК-К-К-К!!!

Ну и в целом это все с вычетом тех сейлогов, которые были сделаны непосредственно во время драк, там каждый может немного ошибиться в чате.

И довершается вся эта картина - безмозглым нападением на раненного охранника в отбытии.

Так же хочу отметить, что тебе давали уже предупреждение по поводу твоего общения в игре, а твоя не так давно снятая перма тоже говорит сама за себя. Думаю здесь все очевидно. Отказано.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.