[Апелляция] Временный бан Redjy by wallshrubnick

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан 9 сентября

2. image

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Не полностью, не согласен с баном на такое количество дней.

4. Ваше описание событий

Мне выпала роль воксов, долгое время я дрейфил по космосу, но всё-таки долетел до спутника ИИ и перешёл с него к инженерному отделу, где увидел один отключенный эмиттер и просто прошёл мимо него, в сторону верхнего левый эммитер и отключил его, когда были открыты створки и меня мог увидел один из инженеров, который настраивал сингулярность. После этого я вернулся к нижнему эмиттеру и отключил нижний правый, после чего моего вокса ударило током и он умер. Моей целью было привлечь инженеров, но они во-первых, не пошли их снова включать, во-вторых - оставили движок на 1 скорости. Сингулярность вырвалась, отчасти, по моей вине, но я не преследовал цель её выпускать от слова совсем. Администратору я ответил, что понял свой косяк, но отправлять в бан на неделю это мне кажется слишком большим наказанием. В переписке с администратором я так же сообщил, что так делать больше не собираюсь и опять же не хотел этого делать.
P.S. В причине бана написано, что мой герой умер от сингулярности, однако он умер от самого поля, а не от неё.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять или обжаловать бан

6. Администратор, выдавший наказание.

wallshrubnic

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

раунд всё ещё идет, вам бан

This ban was applied by wallshrubnick on 2019-09-09

Будет ответ от администратора, который выдал бан? Или он просто игнорирует апелляцию?

Так ты же с баном не согласен. Если не согласен значит смотреть будет другой администратор.

На сколько я знаю на тау кеки бан снимает тот администратор, что его выдал

если ты не согласен с баном, то его рассматривает другой администратор, так было всегда

Это-то понятно, я про то, что администратор который выдал бан снимает его, после рассмотрения. Просто какая это апелляция, если я и так и сяк неделю буду сидеть, пока его рассматривают?

Хотел/не хотел. Сингулярность на выходе была упущена по твоей вине?

Хотя я не понимаю чего ты ожидал отключая эмиттеры.

Я повторюсь, но я привлекал внимание инженеров и попадался специально им на глаза, но они не отреагировали на появление неизвестного и можно сказать даже нарушителя.

Плюс в моей формулировки сказано “Отчасти по моей”, вторую половину занимает халатность инженеров.

@Belfogor ещё раз попытаюсь привести к консенсусу эту ситуацию и объяснить мотив моего персонажа.
Станция, отчасти, стояла на ушах из-за вторжения воксов, большинство знало о их присутствии. Этим и решил воспользоваться вокс, увидев открытые створки и инженера в костюме радзащиты он прямо показал своё присутствие, чтобы инженеры как минимум задались вопросом: “Что эта чёртова птица там делает?” и увидев два отключенных эмиттера вышли посмотреть что не так и включить эмиттеры обратно. Но они, как-минимум, не пошли, во-вторых даже не подумали об этом (а времени на реагирование у них было достаточно). Ещё один момент, который выяснился в переписке с администратором, что движок работал не на нуле, а на единице, что так же сыграло свою роль в этом инциденте. В любом случае сингулярность бы сбежала через некоторое время, мои действия просто ускорили этот процесс.
И хочу ещё раз сказать, что я не преследовал цели выпускать сингулярность и не знал последствий, которые могут понести мои действия, за что извиняюсь и обещаю, что такого косяка с моей стороны не будет.
И всё ещё не считаю, что бан на неделю это справедливое наказание.

@Belfogor может хотя бы срок уменьшите?

У тебя очень сомнительное привлечение внимания. Не могу сказать чего ты хотел, могу лишь точно сказать что по итогу вышло. Вышла сингулярность. Думаю, дальше расписывать не стоит.

На текущий момент могу лишь отредактировать ризон бана. Уточню в нем, что вероятно это действие действительно было не преднамеренным. И рекомендую тебе в дальнейшейм избегать таких историй.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.