[Апелляция] Временный бан Litttek by yastark

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU) - NSS Exodus: secret, respawn, vote, Ai allowed. Сервер первый.

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный, до 19:28:28, 16.09.2019.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“The ban reason is: Француз-коопер уходи”

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Относительно согласен.

4. Ваше описание событий

Итак. Начнём с того, что я скачал Бейонд по настоянию товарища 1 час назад. Решив 200 миллиардов проблем, я, наконец, получил доступ ко всем его возможностям. Мы сразу же помчались на так желаемый к посещению им сервер - SS13. Сочтя данный сервер топовым мы ворвались в него как кролики в чан с капустой. Честно, меня не порадовал огромный непонятный интерфейс, но это не помешало мне создать персонажа, и хоть как-то научится ходить. На клятiх стрелочках. Побегав как полоумный по выходу из вагона (корабля, стартовой шлюпки, десантного отсека, иерусалима(нужное подчеркнуть)), я пересёкся с товарищем, который закончил работу со своим персонажем. Далее он начал объяснять здесь что, да как, показывать окрестности ближайшие. Я пытался судорожно найти кнопку связи с администрацией, чтобы предупредить, что я новичок, (кхем, пункт правил номер 3, о метагейме) но в этом чертовом интерфейсе тяжело найти хоть что-то. В итоге, пройдя ещё 20 метров, я полностью завис, как и мой товарищ. Не понимая, что же произошло, мы перезашли, и, оказывается, что я (чистокровный русский) становлюсь подлым метагеймером - французом, который, видимо за 3 минуты игры успел ровно 180 раз положить весь сервер, на пару со своим товарищем. Я ни в коем случае не могу утверждать, что мой бан (недолгий, но крайне обидный) не оправдан. Однако, как по мне, лучше администрации попытаться связаться с игроками. И проявить немного терпения к людям, которые просто не в состоянии найти чат.
P.S: Имя было Alexandr Il’ykhin

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Обратить внимание на данный вопрос, дабы таких инцидентов стало меньше.

6. Администратор, выдавший наказание.

@Yastark

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

4 лайка

Прости если обижу,но у нас 3 сервера, спроси у своего друга на каком сервере были, или же сколько игроков было…

Самый популярный, на 71 человек тогда было.

Ну тогда пиши первый сервер, а не как ты написал у себя…

@Litttek Как-то долго ты искал кнопку админхелпа, и слишком я сомневаюсь что ты вообще собирался ее нажимать. . Ну да ладно. Поверим на слово, по крайней мере на этот раз. Пернаментный бан будет заменен на недельный, по крайней мере за твою честность в апелляции.
Рекомендую в следующий раз, когда соберешься посетить наш сервер, получше ознакомиться с правилами этого сервера. Одобрено.

Простите, перманентный?
Мне дали бан на час, я, вроде, указал это в обращении.
Моей целью было помочь комьюнити сервера, рассказав свою проблему, но, раз неделя, то неделя, вопросов у меня нет.

Хотел уточнить. Неделя с вычетом того что уже отсидел.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.