[Апелляция] Vlad3 или же самая УЖАСНАЯ глава в мире, Miracler (или же обосравшийся)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Не помню но скорее всего первый

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманент джоббан на глав. Время не помню но наверно вечером, ОООчень давно это было, где-то пол года или даже полтора. Про айди я вообще ничего не помню.

2. Причина, указанная при выдаче наказания.

Короче вот: “(MANUAL BAN) Уже в какой раз играет на главах очень плохо. Не умеет в командование, забивает на факсы, в целом ведет себя крайне не опытно за них. Последней каплей стала драка на СМО, выписывающим с вертухи тестовику вместо командования и организации мед персонала. От глав отстранен полностью, что бы ты не занимал слоты для других игроков. Откроем тогда, когда у тебя появится серьёзный настрой на них играть, изучив при этом тонкости механик отдела не раньше, чем через пол года”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки. (джоббана)

4. Ваши аргументы

Я обосрался, у каждого бывает, я нарушил 2 (выписал вертуху тестовику) и 12 (я не за Лукашенко) пункты правил, ну можёт ещё что-то связаное с главами. За пол года или полтора я уже выучил всё о главах (не точно) и не обосрусь второй раз (наверное). Кстати Miracler генокрад так как он сказал “Откроем” вместо “Открою” но обосрался. Я пишу аппеляцию только потому что MIracler обосрался (жёстко) и прошло ООООЧЕНЬ много времени (очень).

5. Администратор, выдавший наказание.

Miracler (или же обосравшийся так как он мне соврал что разбанит меня через пол года но обосрался и этого не сделал)

2 лайка

В защиту Миры, тебе никто ничего не обещал. Тебе сказали идти на форум писать аппеляцию, но как минимум через 3 месяца (В июле дело было).

Вот твоя аппеляция, но с такими яркими выражениями…

3 лайка

Это было так давно я ничего не помню, я только помню что я с вертухи тестовику вмазал и всё. Что он обещал или нет я не помню. Не воспринимайте это очень серьёзно так как я не умею быть серьёзным (не знаю почему ну наверно меня в детстве уронили и всё).