[Апелляция] Vitospre, Mafur

Человек в РО, наслаждайтесь.

2 лайка

Играл за кэпа, попросил двух глав всего ничего, а именно следить за своими отделами и кратко докладывать, о том что происходит каждые 30 минут. На что РД и ГП начали бугуртеть. С РД мы вопрос решили, а вот с ГП получилось, что получилось, на запросы следить за карго и выполнять приказы (а приказ был в том чтобы поговорить с неким ЧОПом “Бутылка”, (т.к в нем были ботаники и бармен), но он его проигнорировал, либо не понял), иначе будет увольнение, данный индвид сказал “увольняйте”.
После чего, я написал тикет, ибо ты же все же глава и должен как-то кичиться за свою должность, но нет тебе плевать, что в этом раунде на ГП, что в прошлом на СМО. Сколько не наблюдал, не понимал, как такой индивид на главе может сидеть так долго и ему ничего не прилетает. Но видимо я тот кто должен был с этим покончить. Ты мне напоминаешь Винцета Рахала своим поведением, но тот хотя бы сидит на роботехе обычно и не бугуртит( и то ему баны часто прилетают), а ты же наоборот постоянно берешь глав, будто намерено хочешь чтобы тебя забанили.

Собственно вот это и вышло, не руководство отделом не командной работы я от тебя не увидел, такие главы нам не нужны. Насчет манча егана действительно странно, но в целом согласен с педалью.

5 лайков

А серьезно, о каком манче егана на ГП идет речь? Это табельное оружие, которое ему выдается для самозащиты, ибо он как и капитан, может менять доступ. И вообще:

3 лайка

Никто не запрещает тебе изредка нарушать, но когда ты делаешь это целый раунд, это ужасно. У тебя есть работа, есть отделы, за которыми нужно наблюдать и помогать. То что ты бегаешь доступы раздавать - не вся работа ГП. У тебя умирали люди, а ты что им говорил? “Помним любим скорбим”. Ничего толкового ты за раунд не сделал, а только язвил и пререкался с капитаном, что не свойственно людям, которые занимают высокие посты.

Нарушения игровых правил было.

С манчем не согласен, это Мафур взял с потолка, но нарушение СПД было.

Подправлю ризон, разбана не будет.

Апелляция рассмотрена.

2 лайка