[Апелляция] Vitalezzz98, pervertgenius

Ты как-нибудь перед ментами кому-нибудь в морду дай один раз. Интересно, они за тобой побегут или доложат о тебе куда надо и проигнорят?

“Отработал двоечку” То есть, как я и говорил, включаем стражника Вайтрана и ждемс пока преступник изобьет СМО посильнее.
Если так и надо, было бы неплохо в вики указать минимальное количество ударов по лицу, требуемое для вмешательства. Ну и максимальную дистанцию в тайлах, насколько далеко можно преследовать преступника и с какого момента нужно включить стражника и пойти по своим делам.

И даже если я совершенно внаглую лишил какого-то одного СБшника работы (вау, никто на сервере такого ниразу не делал), это не заслуживает мгновенного бана. Я не ловил рандома, который украл сладкий рулет у повара или который устроил пьяную драку.

Я сделал ровно то, что гениально написано в вики:
“Может быть, у вас и есть пара наручников, но они вам нужны для того, чтобы заломать того разгильдяя, что попытается напасть на вашего подопечного. А уже после этого его вы просто отдадите дальше по цепочке в Службу Безопасности или в Медблок, если вы применили летальную силу.”
Не вижу ни единого валидного IC аргумента в пользу того, что я должен прекратить задержание, кроме хотелок админа.

Совершенно не в тему, я это все читал и именно этим и занимался.

2 лайка