[Апелляция] Virusolog

  1. Укажите ваш Discord. Virusolog
  2. Обстоятельства и причины, при которых вы получили бан. Когда то давно(два месяца назад) я назвал Эдлерна долбоёбом, в ответ на его заявление что “мы друг друга стоим”. Мы это я и Амбасодинг, которого я назвал долбоёбом. Да чего я рассказываю, вот прямо всё с дискорда:
Сводка


image

  1. Ваши возражения или оправдания. Я тогда был зол, а Эдлерн своими комментариями разозлил ещё больше, из-за чего я бомбанул на него оскорбив. За эти два месяца я уже остыл
2 лайка

Ну как по мне пусть @EdlerN и решает. Его же оскорбил

На самом деле, это уже который по счёту визит вирусолога в болото был. И у меня возникает вопрос, а зачем тебя оттуда выпускать, если ты через неделю попадёшь обратно?
В принципе я бы мог снять плашку с условием, что следующий проеб отправляет тебя в бан, но это изменит только то, что ты отправишься в бан… Не знаю короче…

Не, ну давай не будем за вот эти “счета”. У нас так можно отправить в бан ещё несколько личностей. Тот же Омежка к примеру. Однако, согласись, я не такой уж и токсик что бы удерживать меня там третий месяц. Да, я порой нарушаю границы дозволенного, и могу потоксинить/оскорбить. Постараюсь держать нервы в кулаке, токсины в мешке.

Слишком часто горишь, не думаю что ты долго продержишься без плашки бедгая.

Не надо думать, надо провести эксперемент и сделать выводы

а кому надо?

Мне, кому же ещё

2 лайка

Чего-то я не заметил за тобой этого стремления к сдержанности. Ну, в принципе, я тебе условия предложил. Сам решай, согласен или нет.

Согласен, че ж нет.
P.S. Как ты можешь заметить это стремление, если я у тебя в ЧС? Вытащи меня оттуда, и многие вещи прояснятся

Ладно, ты сам это сказал.

Жаль терять такого способного шрека. :woozy_face:

1 лайк