[Апелляция] Vinbert, mmdi

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Конец раунда был где-то чуть после 23:30 по МСК, 26.03.2023.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

  1. Племя “Унга-бунга”.
    Я зашёл в игру за тестовика, начал шариться по техам, собирать всякие инструменты и готовиться к какому-то движу с бандами, о которых уже упоминалось в чате.
    На своём пути я встретил некого тестовика-анприма, уже и не вспомню его имени. Он был неким Тайлером Дёрденом этой станции и предложил выживать в техах, вернуться к корням. Я вспомнил строки Бабангиды, вспомнил о зове природы и о своём согханско происхождении (в этом раунде я был унатхом, обычно скреллом гамаю на адекватичах) и присоединился к его техтонелльному братству. Он сказал, что нам надо больше сторонников, ну а я хотел отопить теха, ибо унатху холодно.
    Когда я вернулся в старый бар, его уже начали пытаться оккупировать космокарпы, сломав пару стёкол. В связи с этим мы решили перенести наше убежище в заброшенное помещение близ инженерного. К тому моменту мы изрядно проголодались и двинули в сторону бара.
    По дороге в бар нашим вниманием завладела коробка пончиков, пустая на 2/3, но от того не менее соблазнительная. Она была в комнате совещаний под мостиком. Вооружённые копьями, мы, гордые анпримы-тестовики станции, решили сломать стекло и добыть пончики. Скорей всего, о нас сообщил в СБ глава персонала, завидев нас, выходя из своего офиса к мостику.
    Мой товарищ восславил своих богов, а может это был просто дух дикой свободы, и мы отправились дальше в бар. Там мы проникли на кухню, где местный повар решил нас прогонять. Я отправился к ботаникам за мясом, уже собрался вкусить сочный кусок исскуственного мясца, но тут нас начали вязать СБшники. Я напал на одного из офицеров, когда тот начал вязать моего брата по техтоннелям, но тазеры и станбаттоны вывели нас из строю.
    image

    image

    Обвинения относятся скорее к последующим событиям в бриге, но хочу всё равно написать, что вышеописанное я не считаю частью грифферства в связи с 9-м пунктом правил. Я играю за тестовика (как мы знаем, от них никогда ничего не ожидают, кроме как тынянья в техах или лёгких преступлениях), моя главная задача в раунде — выжить.


    Даже в гайде написано, что большая часть из них — преступники в прошлом, так что не следует удивляться их сомнительному поведению.
    Максимум, за что здесь можно приколупаться — нападение на сотрудника СБ, однако это IC-ситуация, ведь я спасал своего товарища.
  2. Бриг. Наказание и преступление.
    Когда нас привели в бриг, меня спросили о моём имени (офицеры любят самоутверждаться за счёт беспомощных заключённых), предварительно побив станбаттоном и стреляя тазером в связанного согхана. Согхана звали Пуся Решака. Да, имя чутка наивное, но вполне может быть у согхана. Либо это скорее кличка, данная согхану его приятелями в прошлом, история умалчивает. Знаю не одного кота с кличкой “Пуся”. Но я даже ничего не говорил офицерам за то, что к согхану считается плохим тоном обращаться по имени. Только по фамилии — Решака.
    Они назвали его имя петушиным и сказали, что у меня даже гребень есть. В ответ я сказал, что хоть гребень тут и у меня, но петухи на станции лишь они. Кхм… Так вот!
    Не сосчитать, сколько раз офицеры, варден и ГСБ вламывались в общак, чтобы поколотить нас по их хотению. Видите-ли, мы стульями по окну на выход из брига стучим. НТ стоило бы предупредить своих сотрудников, что это стекло в такой способ не разбить, уже не разбить (месяц где-то перерыв делал от игры, за это время многое поменяли и больше стекло не ломается). Но всегда лучше поиздеваться над заключёнными, доведя нас до такого состояния, что мы будем спотыкаться каждые два шага и кричать “БРАНДЕНБУРГ!”, “ХОС ХУЕСОС!”, “А КАК ПАМИНЯТЬ РУКИ?!”, “Я НЕ СМАЛГЕЙ!” и т. д. Варден хорош собой, ещё покрикивал нам, чтобы мы убрались у себя (мы предварительно разукрасили полы и стены цветами балласов). Не мудрено, что когда варден зашёл в бриг в очередной раз, забыв застанить всех флешками, его запинали, не рассчитав силы, до смерти. Ну а там дальше нас, оказывается, должны были спасти какие-то кореша муслима, который сидел с нами в общаке и отгребал вместе с нами.

Вновь возращаясь к вышескинутым скринам 2-го пункта общих правил и 9-го пункта правил персонажа, утверждаю, что всеми своими действиями мы, заключённые, никак не могли помешать игровому опыту офицеров, ведь мы находились в полной изоляции от них. Наши действия были лишь реакцией на издевательства со стороны офицеров, которые были ни капли не обоснованны. Зачем лезть в камеру к заключённым, которые ничего не могут сделать ни тебе ни обществу? Можно было бы накидывать по 5 минут за каждое оскорбление ГСБ и его родственников, в случае засорения эфира отобрать наушники. Но кому это надо, когда можно из разу в раз заходить в общак и пинать заключённых. Ладно, если бы на то было свободное время у СБ, но на станции орудовали различные банды, так что тут есть вопрос и к офицерам за невыполнение своих обязательств. Капитан на шаттле БЩ даже шмальнул пару раз леталом по заключённому ради профилактики. На станции происходил полный пиздец, но докопаться решили к убийству вардена, который в очередной раз зашёл в общак.
Я считаю это полностью IC-ситуацией, не имеющую никакого прецедента для вмешательства администрации.
Извне готовился подкоп к тюремному туалету, но о нём мы и знать не знали. Да и даже в этом случае офицерам стоило бы проверять теха, а не парашу в общаке.

  1. Божественная кара. Суд на ЦК (тут я просто продолжил графоманить, к аппеляции толком не имеет значения).
    Ну, тут не знаю что особо и писать. Тут я начал переписываться с администратором, а после попытался свалить из брига, ведь “всем плевать” было (слова офицера, цитата). Но по итогу другой офицер меня начал шмалять из тазера и меня вернули в общак. “Ну и ладно” я подумал, ведь у меня при себе был ПДА уже убитого вардена.
    Спустя несколько моментов в общак зашла БЩ офицер и сказала, что нас повезут на ЦК. Я уже был готов к смертной казни. По итогу, я попросил смягчить наказание, признавшись в краже ПДА вардена и мы полетели на ЦК. Нас было человек шесть, наверное. Всех постепенно привозили на шаттл офицеров БЩ. Там я встретил своих старых товарищей — вождя техтоннелей и муслима-сокамерника. Остальных я не знал. От них я узнал, что на станцию, походу, ксеноморфы просочились.
    По итогу нас отвезли на ЦК, посадили за столом (мне уделили особое место, я аж почувствовал себя главным зачинщиком беспорядков на станции).
    Периодически нас били станбаттонами, а мы обсуждали наши преступления против НТ. Один из заключённых украл три помидора, а мы втроём рассказывали, как мы убили вардена, за что получили rep+ от представителей преступного мира Тау Киты.
    image

5. Администратор, выдавший наказание.

@MMDI

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не будет квенты. Держите пасту.

5 лайков

многобукв

7 лайков

P. S. Если апелляция не понравится администраторам, надеюсь, что MMDI хотя бы сделает весёлый разбор этой смены.

1 лайк

Живи братан. Я помолюсь за тебя Воласу, благо я с ним в одном подвале живу.

1 лайк

Винберт, ах ты сука, мой мета дружок меня же убил

1 лайк

Я не хотел, за других обстоятельств я бы просто обошёл тебя. Хотел только ноги сломать, кхм…

Каюсь

На самом деле я бы ещё поизмывался над вами, но у меня дубинка не включилась, так что гг.

1 лайк

Карма, видать

Грей тайд реборн

1 лайк

ммди не крут, не крут

2 лайка

Чего поделаешь, у меня даже скрелл космомарксист. Хотя в последнее время после позавчерашней игры, когда я на капеллане превратил трёх людей в скреллов и отвёл их в рай с помощью божественного щитспавна от Коновалова, думаю переквалифицироваться в раба господня. Только надо будет религию доработать и популяризировать. Если всё получится, темку даже создам на форуме.

Вчера ты эдакий Ной Глубинного Лорда, а сегодня тебя банят за убийство вардена.
Жизнь скоротечна.

После смерти даже в Рай попали. Топчег катка была.





2 лайка

Один из прихожан, Карл Бронсон, даже икону нарисовал.

2 лайка

насрал в темку

2 лайка

многабукаф неасилил

Для тех, кому букавы читать не хочется:
Я не виноват, снимите бан, ситуация IC, это всего лишь восстание против произвола СБ.
Мы просто хотели добыть мясо в гидропонике для покушац.
Решаке холодно. Дайте согхану обогреватель.

Бандосы всегда виноваты, перму всем

Я только сейчас заметил одну вещь, которую упустил. Вы, будучи балласами, убиваете вардена, когда у вас главная цель на защиту сб.
Надо было еще джобку на фемелис дать

3 лайка

10 дней не прошло, накидывай :hot_face: