[Апелляция] Vikkas, Gagatun228

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#53774, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

  1. Несмотря на то, что я впервые вижу этого человека, он в начале раунда успел мне спасти жизнь. Мы пошли в теленауку, исследовали объект и он прыгнул в воронку обратно, я летел за ним. В итоге я перелетел на другой слой и закономерно потерялся. Летал-летал, нашёл другой объект, но баллон уже почти кончился, я думал, что больше не смогу прожить, но о чудо! Приходит мой коллега-учёный и спасает меня из этой ситуации, на что я говорю ему, что обязан ему жизнью (потому что так и есть).

  2. Робастер, которому лишь бы весело побить кого-то. С этим я абсолютно не согласен, ведь почему я тогда сначала убежал от генокрада после попыток вытащить своего коллегу, а не начал его бить? Почему я сначала повёз коллегу в мед, а не побежал бить генокрада? Потому что мне было на него плевать, мне было важно спасти человека и потом радостно смотреть на труп генокрада, которого убила СБ. Но нет, СБ просто побегала по научному отделу и забила на этого человека. Я решил отомстить за того, кто (напоминаю) спас мне жизнь и не дал умереть в одиночестве от удушья. Я не бегал за генокрадом, он был рядом и я решил его нормально так забаллонить и отомстить ему.

5. Администратор, выдавший наказание.

Gagatun228

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Он тебе каждый раунд жизнь спасает?

5 лайков

А я каждый раунд баллоню генокрадов?

10 лайков

Позитивный, добрый чел. А на правило про то, что люди не знакомы до начала смены, мне кажется, многим абсолютно похуй, и притягивают его только в тех случаях, когда админ желаете увеличить срок

8 лайков

Бан всё-таки именно за ПГ из-за якобы самоубийственной атаки (как я уже говорил, я бы убежал, обнажи бы генокрад оружие, я полагался именно на внезапность моей атаки). Я не мог знать, что генокрад не вернётся в РнД под личиной учёного/РД/роботеха и не решит убить всех, включая меня. Поэтому было принято решение хотя бы раз ударить его баллоном. И да ПГ - это не начать бить при всех безоружного генокрада. ПГ - это бегать за ним по всей станции и в безлюдном месте бить его кулаками, сражаясь с его армблейдом.

Ну тут ваще не согласен с трапом. Отыгр… Тьфу бля, отрыгивая карлика трапа с фиолетовыми волосами до колен особенно ученого трапа, идти и баллонить генокрада - злого страшного инопричленца с возможностью отрезать людям головы, засовывать тентакли в неподобающие места. Тьфу бля, ну ты бля трап или кто? Всем было бы понятно если бы это был хотя бы крепкий Васька с инженерного отдела, но не хрупкий мелкий трапик (при чем Ученый) который спотыкается о свои волосы при попытке бежать.

Разбанен

5 лайков

Ебейший

Пришел человек, которого считают генокрадом( :dotted_line_face: ), принес голема с копьем, тот попытался убить Ватсона, не вышло. Голема убивают, а наш генокрад просто бегает по меду и возле РнД, даже не трогает свою раненую цель. Но мы все-равно бежим баллоном крошить антагу череп, а когда тот остановился, уже даже не сопротивлялся, добить и смыть в мусорку, все это не очень для обычного ученого.

Рассмотрев ситуацию, могу сказать, Гагатун был прав насчет наказания, но можно было дать бан поменьше, потому что Vikkas делает подобное впервые и по беседе в принципе согласен, что мог пригореть с троянского голема, поэтому и такая реакция. Бан уже прошел и обсуждать думаю тут больше нечего.

Рассмотрено.

3 лайка