[Апелляция] Vfvfvfvfvf2033, дайте писать в OOC

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 42

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)


Перма на OOC/LOOC.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Протек в LOOC. И чото там еще.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Играй я за мусорщика тритора, покупай себе рандомный набор тритора. И мне выпадает набор с имплантами, вкалывай себе всё, и вкалывай себе взрывной имплант. Я “CлУччайНО” не пишу фразу для активации импланта, и после того как я что-то сказал. Я взрываюсь, после чего я делюсь этим ЗАБАВНЫМ фактом в LOOC. И мне выдают перму.
Прошло вроде 5 месяцев с того рокового дня, когда мне выдали перму.
Я устал… А нет, Я ЗАЕБАЛСЯ. Не уметь писать в LOOC. Пожалуйста… Дайте писать дерьмо в LOOC.

5. Администратор, выдавший наказание.

Эээ… Кто-то там, короче.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Как по мне, сейчас без лоока вообще жить нельзя, ибо на тауките сейчас наплыв новичков.

1 лайк

Перма в OOC/LOOC за подобное? Слишком сурово на мой взгляд.
И человек 5 МЕСЯЦЕВ сидел с пермой за такую хуйню?

3 лайка

Мы не знаем, как много рецидивов у пациента. Может, это не первый случай. Так просто перму не дают.

Кхем, что мы имеем…
После диалога длинною в жизнь(целых 20 минут), я остался за мнением, что игрок вообще не понял своих ошибок и спустя совсем непродолжительный срок, он вновь начнет заниматься тем же (замутили его месяц с чем-то назад). Посему отказано.

p.s. случай и правда не первый, да и между некоторыми мутами проходило не больше двух дней

2 лайка