[Апелляция] Ваш логин king crimson3145, rahmamo

0. Сервер, на котором выдано наказание

Если не ошибаюсь Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-02-20 23:40:51 Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Необучаемый токсик, токсинит в ахелп, брейнротит в иц со скобочками и т.д

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Прошло 3 месяца 12 дней. Я осознал ошибки и понял что нельзя было оскорблять людей, не нужно было тогда быть токсиком, прошло довольно неплохое количество времени я осознаю ошибки, я читал вики игры(Читал правила учился играть на антагах) я смотрел много ютуберов, я оскорбил администратора выдавшего наказание в прошлой теме я за это извиняюсь и за это наказание я понес. В этой попытке я готов ждать еще 1 месяц даже если понадобиться

5. Администратор, выдавший наказание.

@rahmamo

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Эта история будет про вампира который решил кошмарить станцию.
Главный герой: Том Смит
Уставший Том только что приехал на станцию. Сразу же заприметив автомат с газировкой решил купить одну баночку. Том жадно выпил баночку газировки. Так как он был обычным ассистентом он решил устроиться на профессию. У него было медицинское образование и он медленным шагом начал искать где бы устроиться на работу. Он увидел табличку “ГП” он пошел, но на месте никого не было.
Том подумал: Странно я не увидел не одного человека на этой станции.
Том волновался и он сразу же побежал искать людей, к частью он нашел одного человека выглядел он довольно странно в шлеме, бронежилете и красном костюме.
Том Смит подумал что это “полиция”
-Здравствуйте(Сказал том)
Но Сотрудник безопасности не ответил, он убежал в техническое помещение.
Том взволновался он вспомнил что сотрудники безопасности не могут находиться в технических помещениях без объявления красного кода.
И вдруг он задумался:
Неужели на станции красный код, но я даже не вижу не одного человека.
Том пошёл в техи за Сотрудником Безопасности, Но это была его главная ошибка.
Он не успел за сотрудником безопасности и оказался один в технических помещениях.
И так как был красный код, Том волновался за свою жизнь.
Он попытался выбежать из технических помещений, но на его пути стоял человек полностью в черной одежде, Том почувствовал себя странно и потерял сознание.
Но он уже не проснулся. Эта история еще не окончена.

На станцию приехал так называемый “ОБР” и с ним новый главный герой
Арнольд Уолтон
-Так, я так понимаю что на этой станции находиться странное существо, некоторые говорят что это вампир, но я думаю это сказки
Арнольд Уолтон не являлся командиром “ОБР” поэтому он пытался понять что здесь твориться, он был уверен что командир знает что на этой станции.
Командир станции: На этой станции вампир ты угадал.
Арнольд Уолтон удивился, так как думал что вампиров не существует.
Всего бойцов было 4. Они держались вместе.
Арнольд Уолтон: Чёрт где этот священник который так нужен? Думаю нам надо разделиться я иду в технические помещения, командир вы разрешаете?
Командир Отряда: Это очень опасно… Но у нас нету другого выхода, иди уже.
Главный герой медленными шагами направлялся в технические помещения и испугался.
Он увидел труп человека с укусом на шеи на его карточке написано Том Смит.
Арнольд Уолтон попытался успокоить себя.
-Я надеюсь что это просто летучие мыши(вслух сказал арнольд)
Вдруг спереди на него выскочили летучие мыши, они начали кусать его. Но Арнольд быстро расстрелял их из лазерного автомата. Они успели сделать всего два укуса.
Эти укусы только немного поцарапали кожу, из за брони.
Вдруг Арнольд увидел человека, Арнольд сразу сказал:
Быстро уходи отсюда!!! Здесь чёртовы вампиры. Но не успев сказать эти слова этот человека начал стрелять в Арнольда, и попал в голову. Арнольд погиб от раба вампира. Через 10 минут в это место пришел вампир и высосал кровь Арнольда.
Станция была разгромлена, а вампир достиг максимальной силы вампир и его рабы легко убили всех обр на станции, и эта станция навсегда осталась забытой. Представитель ЦК приказал не трогать эту станцию, так как вампир теперь навсегда в заточении станции и рано или поздно он умрет от голода. Либо же от света звезд космоса. Так и произошло эту станцию восстановили и через некоторое время станция снова начала работать с новыми работниками и новыми опасностями.

Мало того, что апелляции на перму пишутся раз в 5-6 месяцев, в ином случае их ждёт “отклонено”, так ещё и Рахмано завещал разбанивать тебя минимум через 2 года.

Если ты пишешь, спустя менее пяти месяцев ещё одну апеллу, я могу предположить, что ты не осознал ошибок, если даже не удосужился последовать требованиям администратора.


И вишенка на торте - пермач по тем же причинам на парадизах
dfg

12 лайков

Чао персик, дозревай

6 лайков

Чего тянуть, я всё расписал. Добавлю только ссылку на прошлую апеллу, кому интересно будет.


ОТКЛОНЕНО

2 лайка