[Апелляция ] Urunkul228

  1. Tau Ceti Classic Il

1.2020-04-28. 17:06:20. ( айди не знаю).Перманентный бан

2.Набегатель.

4.Мои аргументы такие

1- Я был слабо знающий. И не чего не понимал. (Где и что ломается)
2-Сделал это все по глупости.
3-Умоляю, простите за мой поступок.
Перейдем к делу. Что и как произошло?
Начнем с главного. Это был конец раунда. И происходило все в большом корабле который летел со станции на другу станцию.
“Что я такого сделал?” спросите вы. Я взял лом который был на корабле и попытался сломать стену. Мне было интересно если кому не ясно. Стена эта была…сверху чуть левее шкафчика. ( Спасибо [Kotchan] что объяснил, что там ВСЁ ломается). Я ее сломал. Испугался. И вышел из сервера. Но! Потом снова зашел что бы посмотреть что я учудил. (+Я не заметил что бы мне писал кто-то из админов. Зачем? И почему? Я это сделал. Хоть админы и должны были.) Умерло 6-7 человек. Может на 1-2 больше. Было в живых примерно столько же. Они откачали 4-5. ( Не помню, ведь это было МЕСЯЦ НАЗАД. Ну или две недели.) Меня потащили и раунд закончился.

  1. Не знаю, кто дал мне такое суровое наказание.

6.Квента.
Я напишу коротенькую квенту про человека с планеты Бимна.

История об жизни и о том как он попал на КНС “Исход”:

Однажды родился человек по имени Роджер, фамилия Нарти. Он родился в не богатой семье. У него были мама,папа,брат и сестра. Матери 31,отцу 33(инженер),брату 10,сестре 8. У них был дом который был передан по наследству матери Роджера.
В детстве Роджера как и дочь воспитывала мама. Отец был занят его старшим братом. Его брат все время что то чудил, он то разобьет чашку, то он сделает что-то не так. В десять лет Роджер получил шрам на лбу когда спотыкнулся и ударился об стол головой.
В 16 лет Рождер узнал от родителей что его брат умер, его избили до смерти, за то что он занимал деньги у местных “неприятных людей”. Он пообещал что будет помнить своего брата всегда. Следующие два года у него в семье ничего не происходило. В 18 лет он пошёл учиться на ботаника. Учился он там до 22-х лет. Его сестра вышла замуж за более менее богатого мужчину. В 23 года Роджер подрабатывал на всяких легких работах. Так прошло еще 2 года, он услышал что можно подать заявку. И отправиться на КНС “Исход”. Он так и сделал. Прошло три месяца…его заявка на работу была одобрена и Роджер отправиться работать на КНС “Исход”.

Внешность и об остальном: Рост-188 см., Вес-80 кг. Телосложение более менее спортивное, Размер ступни 41, позвоночник в нормальном состоянии, в шее 7 позвонков, плоскостопие есть (нормальное, как у всех, почти)

(Начту с верху в низ)

Волосы черные, Шрам на лбу, без прыщей, Глаза зеленые, Нос картошкой, без бороды и усиков, на шее не чего не носит, одет обычно как обычно ( белая рубашка, синие джинсы, кроссовки обыкновенные ( если они есть в сс)), На теле (животе, спине, руках, и на ногах) шрамов нет,( пропустим), Ноги волосатые, на ступне (а точнее на большом левом пальце) есть хрящик.

Характер:
Их занималась мать и характер у него немного скромный но добрый. Первый в драку лезть не будет.

3 лайка

Перепиши апеляцию пока не прикрыли. Ошибок море

2 лайка

Верно, орфография страдает. В названии темы нужно писать: [Апелляция ] твой сикей, Snailcat

2 лайка

К слову, абсолютно все на станции ломается, но делать этого не стоит

1 лайк

@Haggerd

Я тут при чём?

Разберитесь уже

image
@Milligan

А Я ТУТ ПРИЧЁМ?

Копия. Закрываю.