[Апелляция] Urunkul228,Snailcat

  1. Tau Ceti Classic Il

1.2020-04-28. 17:06:20. ( Не знаю айди).Перманентный бан

2.Набегатель.
image
4.Мои аргументы такие

1- Я был слабо знающий. И не чего не понимал. (Где и что ломается)
2-Сделал это все по глупости.
3-Умоляю, простите за мой поступок.
Перейдем к делу. Что и как произошло?
Начнем с главного. Это был конец раунда. И происходило все в большом корабле который летел со станции на другу станцию.
“Что я такого сделал?” спросите вы. Я взял лом который был на корабле и попытался сломать стену. Мне было интересно если кому не ясно. Стена эта была…сверху чуть левее шкафчика. ( Спасибо [Kotchan] что объяснил, что там ВСЁ ломается). Я ее сломал. Испугался. И вышел из сервера. Но! Потом снова зашел что бы посмотреть что я учудил. (+Я не заметил что бы мне писал кто-то из админов. Зачем? И почему? Я это сделал. Хоть админы и должны были.) Умерло 6-7 человек. Может на 1-2 больше. Было в живых примерно столько же. Они откачали 4-5. ( Не помню, ведь это было МЕСЯЦ НАЗАД.) Меня потащили и раунд закончился.

  1. snailcat (хе-хе а вот это уже страшно)

  2. Квента.
    История:
    Однажды родился человек по имени Роджер, фамилия Нарти. Он родился в не богатой семье. У него были мама,папа,брат и сестра. Матери 31,отцу 33(инженер),брату 10,сестре 8. У них был дом который был передан по наследству матери Роджера.
    В детстве Роджера как и дочь воспитывала мама. Отец был занят его старшим братом. Его брат все время что то чудил, он то разобьет чашку, то он сделает что-то не так. В десять лет Роджер получил шрам на лбу когда спотыкнулся и ударился об стол головой.
    В 16 лет Рождер узнал от родителей что его брат умер, его избили до смерти, за то что он занимал деньги у местных “неприятных людей”. Он пообещал что будет помнить своего брата всегда. Следующие два года у него в семье ничего не происходило. В 18 лет он пошёл учиться на ботаника. Учился он там до 22-х лет. Его сестра вышла замуж за более менее богатого мужчину. В 23 года Роджер подрабатывал на всяких легких работах. Так прошло еще 2 года, он услышал что можно подать заявку. И отправиться на КНС “Исход”. Он так и сделал. Прошло три месяца…его заявка на работу была одобрена и Роджер отправиться работать на КНС “Исход”.

Внешность и об остальном:
Рост-188 см., Вес-80 кг. Телосложение более менее спортивное, Размер ступни 41, позвоночник в нормальном состоянии, в шее 7 позвонков, плоскостопие есть (нормальное, как у всех, почти)

(Внеш.Начту с верху в низ)
Волосы черные, Шрам на лбу, без прыщей, Глаза зеленые, Нос картошкой, без бороды и усиков, на шее не чего не носит, одет обычно ( белая рубашка, синие джинсы, кроссовки обыкновенные ( если они есть в сс)), На теле (животе, спине, руках, и на ногах) шрамов нет,( пропустим), Ноги волосатые, на ступне (а точнее на большом левом пальце) есть хрящик.

Характер:

Им занималась мать и характер у него немного скромный но добрый. Первый в драку лезть не будет.

6 лайков

Хочу сказать. Я человек понимающий. И если меня не разбанят, я со спокойной душой приму это.
И буду помнить о смешных и забавных моментах в сс всегда.

2 лайка

За всю мою жизнь. Я все таки повидал много разных отмазок. Но в меру своей должности, постараюсь все таки дать объективное мнение(Да-да я всегда люблю мыслить объективно и логически)
По пунктно:
1)Давай мы с тобой зададим такой вопрос, даже допускаю тот момент, что ты понял свою ошибку и даже если твою аппеляцию примут, то все таки собственно говоря. Что потом тебе мешает сделать это еще раз, но уже изучив механику и в более крупных масштабах? И причем заметь, сделать это не так как в этот раз получилось, а уже с реальным эмоциональным намерением, конечно же ничего. А я напомню что Станция ошибки редко когда прощает или забывает их.
2)По поводу Квенты. Я вообще не любитель их составлять, но могу сказать, что все таки на скорую руку, можно бы было и получше.
3)Ты сломал стену на шаттле и за грифонил чувачков, которые мирно возвращались на ЦентКомм за зарплатой, отбросим такую отмазу “Мне было интересно”, вот ты мне объясни какие синапсы у тебя должны были замкнуться в твоей черепушке, чтобы надо было додуматься, взять лом, сломать стену на шаттле, который летит на субсветовой скорости? Да я блять хрен знает(Прошу прощения за мат) и все таки факт остается фактом.
4)Ты сделал это по глупости? Да нет, это скорее не глупость, здесь уместна такая фраза “Космонавт Урункул, возвращайся ка на станцию, ты в костюм обосрался”(Хотя как в открытом космосе можно унюхать запах говна? Хрен знает). Кароче глупо было говорить тот факт, который и так известен.
5)Вернусь к твоей фразе “Я не заметил как мне писал кто-то из админов”. Это же как надо было посадить свой слух и зрение, чтобы не увидеть ЖИРНЫЕ КРАСНЫЕ БУКВЫ и не услышить ДОИНФАРКТНОДОВОДЯЩИЙ БВОНЬК? Вот потрудись мне ответить насчет этого.

Собственно подытожим:
Если мое мнение здесь как та учитывается, то я в принципе не против посмотреть на него в дальнейшем и как он себя ведет с последующей записью куда надо. Но опять же, у меня двоякое ощущение, с одной стороны пареньку я верю и правда погрифонил так скажем “специально-случайно”, но вот с другой стороны, моя ass подсказывает, что рецидив будет с вероятностью 60%.
Ну как то так, ну а автору надо делать выводы.

3 лайка
  1. Я не террорист.
    2)Соглашусь.
  2. Мне рили было интересно.
    4)Да.
    5)Я признаю свою слепоту и глухату.

Я понял что я виноват. Да тупой. Да глухой. Но в душе я не такой. Вообщем. Ну да вы думаете (“вы” это все 206 человек.) что я вру. Что это все было специально. Нет! Это было лишь глупость. Ну можем сказать шалость. Которую я себе позволил сделать. Хоть не кто и не разрешал. И да, зачем мне делать тоже самое после разбана? В чем смысл? Я не некого не зол, не обижен. Зачем мне снова делать что то подобное? (И нет я не псих который будет мстить админан из-за того что я сам себя забанил) Короче. Жду окончательного решения. А потом уже посмотрим что будет дальше.
image

Приветствую, посмотрел твою аппеляцию и хочу сказать, что мы можем дать тебе еще шанс для искупления примерной игрой на сервере. Можешь возвращаться, но перед этим прочти правила игры и в следующий раз не ливай сразу с сервера после грифона, когда тебе пишет приватное сообщение админ, это приводит к таким несуразным последствиям.

Одобрено.