[Апелляция] Ufkkaoqp

  1. Tau Ceti Classic
  2. Джоббан
  3. [Банхаммер] HALLO 9000
  4. Нет
  5. Раунд начался с сообщений с ЦК о понижении ЗП всего персонала кроме СБ. Однако, так как все сообщения были без печатей главы решили сообщить, что это дезинформация. Позже прибыл капитан и сказал, что все сообщения действительно правдивая информация с ЦК, начали собираться революционеры, направились в карго, сломали камеры, порезали двери, прибежали СБ, началась каэска, умирающий ХоС приказал разгерметизировать отсек, однако его указание выполнить было невозможно, т.к у всех дверей был отключён провод АИ. Далее сообщаю главам, что большая часть СБ ликвидирована, капитан принимает решение поменять законы АИ, в аплоуд входят ХоП, СЕ, кэп. СЕ ставит азимова, а потом происходит главный конфликт: СЕ берёт плату ONE HUMAN(Обратите внимание на ONE(один) и на HUMAN(не HUMANS)), однако, СЕ почему-то решил, что он может вписать в данную плату 100500 хуманов, что он и делает. Если вы ещё не убедились, что данная плата требуется для установки только одного человека, то давайте посмотрим на формулировку закона:

    Как видим в конце предложения написано is(не are) и human(не humans) исходя из этих соображений человеком является только тот, кто первым записан в эту плату, (уважаемые и не очень ревы и трэйторы, если хотите установить ИИ свой закон - покупайте в аплинке фри форм и пишите туда что хотите). Далее, зачем я сделал анонс законов в командный канал ? Меня об этом попросил капитан, который человеком уже не является, однако, т.к. данный нелюдь мог помочь в выживании человека СЕ, (то, что СЕ был в реве я даже не мог предположить, ведь всю жизнь реве нужно было убивать глав, а не пить с ними чай), я решил выполнить просьбу капитана и сообщил законы, никакой угрозы для жизни СЕ это не несло, т.к. в one human можно записать только одного человека. По поводу сообщения о том, что СБ ликвидировано.
    Был запрос от капитана о состоянии СБ, т.к. я решил помогать нелюдю для ликвидации других нелюдей, которые представляли угрозу для жизни человека, я ответил на запрос капитана о состоянии СБ, По поводу Ниги, я имел право кильнуть его, т.к. точно знал, что он участвует в реве и мог убить СЕ, а то, что СЕ используя недостаток механа вписал в one human имя Ниги помимо своего, даёт мне право игнорировать все имена, кроме имени СЕ, т.к. оно шло первым. ЕРТ я помогал для устранения нелюдей, которые могли убить СЕ.
  6. Несправедливая джобка
  7. ootManager

Ты прекрасно понимаешь суть законов, но есть одно НО. Не надо додумывать, какие намерения были у капитана. Ты обязан выполнять мои приказы и не давать другим мне навредить. Ты прекрасно знал, что изменение законов ИИ это статья, и что если об этом кто-то узнает - это вред мне.

Сводка

Этим капитаном был Альберт Эйнштейн.

Во-первых ты сам просил в канал сменить законы, я только поэтому это и сделал, что хотел тебе разнообразить игру (Я капитан был).
Во-вторых я просил сделать анонс о законах когда поставил тебе Робокопа, хотел проверить правильно ли я его впихнул.

Сводка

нет

Третье. Не припоминаю чтобы я спросил о состоянии СБ, кажется ты сам мне рассказал, что оно всё перебито.
Анонс законов об одном человеке ты делал по просьбе СЕ, далее по инициативе своей (я так его и раскрыл его коллаборационизм).

Пункт 4. По СЕ я открывал огонь на поражение.

Пункт 5. Падеж и лицо иноязычной формы закона не даёт привилегий игнорировать закон. Было бы логичнее принять их за единый организм.

  1. Не совсем понимаю к чему первый пункт, решение о смене законов принимает капитан
  2. Я делал анонс каждый раз когда меня просили
  3. Кто-то точно из глав запросил состояние СБ
  4. Этого я не видел, был занят тем, чтобы не допустить разграбление брига
  5. Привилегии этот закон даёт право игнориовать ошибка в механе, которая позволяет записать больше одгого человека

Когда ты менял законы в аплоуде был ты и ХоП, я не мог знать, что вы не согласовали это с капитаном, никаких приказов на счёт законов и капитана ты мне не давал.

Где в законах азимова написано о состоянии станции?

Тебе должно быть поебать на этот бриг, пока за двумя “людьми” охотился “нечеловек” с леталом.

Делал это я для того, чтобы ревы не получили арсенал и не убили тебя, как я уже писал выше, что ты был ревой я не знал. То, что за тобой кто-то бегал с леталом я не знал, т.к. не следил за ситуацией на мостике + ты мне ничего об этом не говорил. Бриг грабил клоун, ящер и ещё кто-то, клоуна и ещё кого-то успел закрыть до того, как они вошли в бриг, в итоге по-максимуму пытался усложнить задачу ящеру в получении оружия.

А кто грабил бриг-то?

Я капитан был. С самим собой я это, всё же, согласовал и вошёл вместе с СЕ и ХоПом

Я собственно об этом и написал, что в аплоуд вошли трое

это самое гениальное перекручивание законов, которое я когда-либо видел. это просто гениально, нет слов

Какая-либо аргументация будет ?

Игроки смешные, ситуация страшная, а Педоль плохая. Типичная ситуация. С одной стороны машинное восприятие законов, ибо сама плата предполагает одного человека, и можно вообще посчитать, что это всё один человек со Странным длинным именем, а не группа людей, а с другой стороны ничуть не МГ, при котором ИИ должен слепо следовать буковкам в законах, не думая о прохождении их. Я опять несу бред, но решать педоляторам, хоть после таких варнов /банов я не доверяю им. ЪУъ)

ванхуман, но ИИшка выполняет приказы щитсеков, борги тоже, тупо хоть шо

Какие приказы щитсеков я выполнял ?

открывал двери по их просьбе

Закрыто до рассмотрения.

Начнём с того, что это не так. Капитан спрашивал о законах ранее, на что и получил от тебя анонс. А анонс законов в котором был онлихуман тебя никто не просил сделать. И с стороны выглядит как-то не красиво.

На ИИ желательно работать от запросов или инициировать эти запросы, особенно когда тебе поменяли законы, и велика вероятность какой-либо ошибки, а самодеятельность в виде, “Я думаю” “Ему так лучше” лучше оставить в стороне, в этой ситуации логичней было уточнить все у тех кто этот закон тебе и поставил, раз ты уверен что функциональность оного нарушена. на крайний случай у администрации

Конечно, ИИ довольно спорный механизм и трактовка законов напрямую влияет на его поведение. И единого понимания их использования нет, но и полностью отстранятся от их основной сути не стоит.
В апелляции отказано.