[Апелляция] UDaV73rus, Avatar4

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (тогда был 1 сервер)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2019г. Пермаджоб на Head of Security

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Спустя 4 года раздумий над этим одобренным банхаммером, осознал свою неискупимую вину.

Торжественно клянусь более не делать, по просьбе ассистента, удар по нему с Виндикатора.
Торжественно клянусь более не говорить слова на подобие П*ПРОШАЙКА. ПР*СТИТУТКА.
Торжественно клянусь более не шутить в критически важное корпоративное радио про увольнения не понравившихся сотрудников.

5. Администратор, выдавший наказание.

Avatar4

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Всего 4 года ушло на осознание этих трех пунктов. Я вижу ситуацию так, человек поклялся не делать именно то что он написал, но, почему я не вижу пункта:
“Торжественно клянусь соблюдать правила сервера, в том числе правила игры на главах”?

:confused:

1 лайк

Торжественно клянусь соблюдать правила сервера, в том числе правила игры на главах

4 лайка

а ну-ка давай искреннее, больше искренности!

1 лайк

Прямо встаю на колени и клянусь что больше никаких ПР*СТИТУТОК

4 лайка

Господа, я считаю, этот человек заслужил помилование. И три мокрых таяры.

4 лайка

Удавыч добрый, дайте ему хед оф сесурити, он больше не будет: “Щас всех уволю, кто мне не нравится”. Он будет делать хорошо, а не плохо.

Вставьте сюда свой текст

Вот эти черти совсем распоясались, надо их на место поставить!
Хээй!
image
image
image
Найми змей в состав глав:
Гифка змея питомец домашнее животное гиф картинка, скачать gif на GIFER
змеч змея GIF - Змеч Змея Выпал - Discover & Share GIFs
змея GIF - Змея - Discover & Share GIFs
И спаси станцию от злостных нарушителей порядка:
image

14 лайков

Отказано :clown_face:
download-3

5 лайков

Давай посмотрим на тебя. Администрация верит в тебя.


ОДОБРЕНО

1 лайк