[aпелляция] убил собаку топором liteyzz, fukkatsumichanpewpew

Хронология событий:
44 минута раунда. Мим прибывает на сервер:

Спойлер

(у мима изначально стоит ступиднейм, недопустимый даже для персонажей с псевдонимами, чего администрация не увидела до конца раунда)

:


45-46-47 минута раунда. Мим не зная о собаке, наполняет соакер и фласку топливом. Затем встречая собаку, поджигает её и мимокрокодила вместе с ГСБ:





Уже на этом моменте подавший апелляцию совершил нарушение пункта правил о грифе, и самоантагонизме. Однако администраторы этого не видели.

49-57 минута раунда. Мима арестовывают за статью о “обращении с животными” и он отбывает срок в 5 минут в бриге:


59 минута раунда. Мим убивает бипски. Зачем? Потому что может себе позволить, полагаю.


1 час 3 минуты раунда: ПМ от администратора.
image
И очень содержательная причина:
image
image

Человек явно не в курсе, что причина по которой его посадили, это он сам. О чем было написано выше.
Далее в ПМках он нес лютую ахинею:
image
image
А у нас за такое банят.
image
image

Наши ребята более бравые, и сразу банить за такой пиздец не стали:

image
image

Предупреждение было вынесено. Запрос на прекращение деструктивной деятельности выдан в 1 час 6 минут раунда.

На что был получен ответ:

image

1 час 8 минута раунда. Пацан сказал, пацан сделал:


Итог:

Человек с порога заполняет соакер и фласку горючкой, через два шага поджигает трёх игроков. Игнорирует ПМ от администратора (путём написания слов не отягощенных особым смыслом) И просто делает что хочет. Расследование выявило, что он в недавнем времени уже был банен за гриф (2 основное правило) на неделю. И администратор этот факт не учел (беседа проведена). Так же администратор не учел наличие ступиднэйма (беседа проведена)

В связи с вышеперечисленным, апелляция ОТКЛОНЕНА

15 лайков