[Апелляция] TungstenOctopus, Ambassadoing

Когда мне в операционную залетел сбуха в фуллэквипе во время операции мне что-то было не смешно.

Просто пожалуйста, не порти настроение и игру людям которые этого не хотят, просто по человечески прошу.

Совершенно не понятно, почему охрана серьезно отнеслась к тому, что унатх, весь раунд кричащий “волки” опять закричал “волки”. Если ты такой чувствительный и тебе так легко испортить игру абсолютно невинным пранком - в этом моей вины уж точно нет.

Ну так что

Мда мда мда

Я видимо забывал написать, что у моего персонажа, унатха, было достаточно причин поливать воксов грязью, учитывая, что у наших видов идет война (по крайней мере шла, пока ксеновизоры воксов не потерли это из вики чтоб их птице-кукл не хейтили, лол). Так что обвинения в провокации немного притянутые, да.

Ладненько, начнем с того что убийство/вывод другого персонажа из игры является нарушением правил если у него нету никаких предпосылок, это все относится к конфликтам между персонажами и их неверной эскалации.

Но в данном случае прослеживается весьма долго проходящий конфликт постепенно развившийся в кровопролитие. Конечно можно сказать что “Ну он же мог и не убивать в тот момент…”, но ведь и антропоморфный птиц мог и не душить/царапать его. Заниматься таким переводом стрелок можно очень долго, но вместо этого я склоняюсь к тому что бы определить все это происшествие как игровую ситуацию. Одобрено.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 119 минут. В ней больше нельзя отвечать.