[Апелляция] trawka1337

  1. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

  1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный БАН

  1. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

  1. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет, не считаю

  1. Ваше описание событий

Я и еще 2 ботаника занимались обычной работой ботаника(выполняли заказы повара) и помимо этого занимались выращиванием наркотиков, для собственного потребления(чтобы отвлечься от работы и немного расслабиться, НО НЕ С ЦЕЛЬЮ КОГО-ТО УБИТЬ), пока мы занимались таким “Отдыхом” к нам забежал человек, обладающий дефибриллятором(он был в форме, похожей на мед. и был лысым), и начал нас без какогой либо РП причины просто бить нас этим самым дефибриллятором - он ничего нам не сказал, просто начал бить нас. Мы немного это терпели, но после 1 минуты такого “Веселья” один из ботаников просто напал на него, после чего к нему подключился еще 1 ботаник у одного из ботаников был тесак, а у другого ботаника был наш ботанический топор, как и у меня и после того, как они его предположительно убили(ну или просто очень сильно его порубили) я подошел и начал им помогать тем, что ударил его своим топориком раза 2-3 и как мне сказал админ - мои удары были летальными для этого медика. Все мы в 3-ем были под наркотиками(довольно сильными) - это просто напоминание. Админ мне писал, что я должен был решить все миром, а так же, что я должен был вызвать охрану, но это настолько глупо вызывать охрану, будучи под наркотиками в комнату, где растут эти самые наркотики, что я даже не думаю, что нужно объяснять почему это глупо. Я действовал так, ибо это было самым легким способом избавиться от какого-то неадеквата, который лупасил нас дефибриллятором без причины, чтобы он никому не разболтал и не мешал нам.
Админ мне писал, что я вообще не имею права убивать и то, что как здравый человек может вообще убить ЖИВОГО человека… Я ему писал 3 причины, почему я(И не только я, я считай его добил не осознавая этого) убил его, но он просто игнорировал эти причины и писал мне, что “Я своим весельем не должен мешать другим”, хотя как я написал выше, я своим “Весельем” вообще никому не мешал, так как я был своем блоке. Попросил админа кинуть мне правило, где прямым текстом написно, что будучи не трейтором мне категорически запрещено убивать людей, но он его так и не скинул и в итоге на следующий день после часовых разборок я получаю бан)

  1. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снятие бана

  1. Администратор, выдавший наказание.

dantezzz

  1. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)
1 лайк

2 лайка

Я подаю апелляцию, потому что не считаю, что этот бан спараведлив и хочу в связи с этим его снять

бан конечно несправедливый, но заслуженный

2 лайка

Видимо я его просто заебал справедливой просьбой скинуть цитату, что мне ЗАПРЕЩЕНО убивать людей за цивила, которую он так и не скинул. Ведь он топил за то, что я не имею право убивать

ты ролью был? У тебя была мотивация на убийство?

Просто если скажут что не запрещено, будет казаться что разрешено, и это начнёт приниматься за норму. Интересно чем мотивировал дефибриляторщик. Не знаю, “трое торчков случайно замочили мужика” звучит довольно правдоподобно.

4 лайка

ну да, педали видимо совсем из дому не выходят. разве не знаете что так бывает – компашка обдолбалась и случайно человека убила? д

Кстати, тот медик вообще мог быть ролькой! Мог бы посмотреть и сказать…

И что? Ну если бы он ролькой и был

Он был ролькой и у него было цели на одного ботаника (Ну или всех ботаников, но это врядли)

Ну вот они его и захуярили убили. Ну лично я не вижу особой проблемы

под грибами (которые кстати не могут оправдать убийство потому что у них эффект совсем другой) замочили какого-то клоуна с дефибом, рп ситуация же

1 лайк

Тут я слышал говорят, что наркотическое опьянение, не оправдывает убийство


Обдолбавшиеся ботаники, которые секут людям головы топорами - это точно не то что приветствуется на этом игровом сервере и администратор тебе достаточно ясно сформулировал при общение с тобой. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.