[Апелляция] Tokyo_Slizen

    1. Tau Ceti Classic
  1. Бан на 720 минут
  2. Веселый грифозный ассистент. Решил попиздить мимокрокодилов.
  3. Нет
  4. Я, играя за девушку, зашёл в бар и упрекнул ассистента в том, что у него плохая причёска. У нас началась небольшая перепалка и я предложил ассистенту поговорить в комнате с одеждой, которая возле барбершопа ( черт знает как она называется ). Когда мы зашли в комнату, то началась драка в которой за меня заступился вроде бы парамедик ( не уверен ). Напавший на меня ассистент отправился в медбей, а я пошёл за ним чтобы отомстить. Когда я вошёл в медбей, то ударил неугодного и начал убегать. За мной погнался этот ассистент и почему то один из врачей. Вдвоём они бегали за мной и пытались избить. После недолгой погони к ним просто так за компанию присоединился агент внутренних дел. В итоге я, играя за девушку, отбивался от троих человек, из которых только один имел мотивацию бить меня. В конце концов нас разняли и я спокойно пошёл в медбей, правда по пути словил БАН.
  5. Обидно из-за несправедливого бана
  6. belfogor

почему девочка провоцирует людей ещё и дерётся :frowning:

кстати раз бан истёк надо закрыть

Слышал про боевых трапов? Правило есть, отыгрывать реалистичного персонажа, за это и бан

Поскольку никто так и не отписался … там по ушам получили абсолютно все, а не только ты. Я катком проехался по всем участникам конфликта. По выданному бану, я выдал минимальный срок. Обычно редко когда банят меньше чем на сутки. Я оставлю тему открытой еще на недельку, если ГМам или директору таки захочется тут отписаться или изменить мой вердикт.

Мда, банить за IC потасовку, видимо белфу было скучно или он опять был в “плохом настроении”, жалко в своё время на белфа небыло другого белфа

Только в плохом настроение в игру и захожу, чтобы поднять собственную самооценку за счет таких праведников как ты.

7 лайков

хоть кто-то видет себя в полном соответствии с аватаркой
учитесь пока белорог жив

Жаль что не все поймут, что это сарказм. А насчет того, что бан был выдан справедливо, полностью согласен.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.