[Апелляция] Tokyo_Slizen

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic все

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

21.02.20. Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Снимок экрана (101)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Второй пункт

4. Ваши аргументы

Уверен, что четыре дня с момента получения бана это катастрофически мало для подачи апелляции, но всё же…Пускай она будет как публичное раскаяние.
Признаю, что я вёл себя как больная тварь и получал удовольствие лишь тогда, когда портил игру другим. Я знаю, что пермобан нужно было выдать намного раньше, но вы очень долго терпели меня с моими выходками. И даже за взрыв лимитки на шаттле дали всего две недели бана. Я очень ценю это. Спасибо. Могу объяснить свои больные поступки лишь тем, что мне просто очень угарно смотреть на реакцию людей после того, как я, допустим, взрываю форон и убиваю десяток человек. Звучит как что-то неизлечимое, но я очень сильно постараюсь, чтобы больше такого желания руинить for fun у меня не возникло. По крайней мере на Тау.
Если же вы всё таки соизволите одобрить мою апелляцию, то я на крови клянусь, что в течении полугода постараюсь не нарушить ни одного правила и буду отыгрывать исключительно приятных и адекватных персонажей.

5. Администратор, выдавший наказание.

belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Пелекоко Смартвей - личность фантастическая.
Родился на Марсе в период местного промышленного кризиса. Жил в бедности и нищете, грязи и пыли. Хатка, сложенная из выброшенных карбоновых пластин, не спасла его мать от паров, выплывавших из труб рядом стоящего завода. Из-за этого Смартвей родился с врожденной мутацией, которая проявлялась в повсеместном нарушении пигментации. Его волосы были чисто пепельными, а глаза - ярко красными. Так же природа даровала ему частые головные боли и проблемы с сердцем. Рос и развивался мальчик самостоятельно, ведь его родители постоянно работали. Папа на заводе, а мама - в подпольном борделе. Да, все зарабатывали как могли и никто никого не стыдил. Из-за своего положения в детстве Смартвей не имел друзей и полноценного общения. Его единственным “другом” была собака породы корги, которую в один момент сожрали местные сумасшедшие. С четырнадцати до семнадцати лет парень занимался изготовлением и продажей нелегальных веществ.
За день до своего совершеннолетия Смартвей получил ужасную передозировку трамадолом вперемешку с космонаркотиком. Доза превышала допустимую в два раза. Чтобы спасти его пришлось лететь на передвижную мед.станцию весящую над Землёй, ведь только там согласились помочь бесплатно. Печень и обе почки пришлось полностью заменить на синтетические, ибо адская помесь веществ сожгла органы дотла. После случая с наркотиками Смартвей решил откинуть своё прошлое. Позабыв про родителей и старые дела он кинул все силы на получение образования.
В девятнадцать лет поступил в Первый Общегалактический Университет на факультет изучения фороновой промышленности. К двадцати трём годам уже имел высшее образование и шел за вторым. Преподаватели отзывались о Смартвее Пелекоко, как о способном ученике, интригующей личности с огромным потенциалом и человеке с сентиментальным характером. Будучи высоким парнем с хорошей фигурой, которая досталась от отца, в двадцать четыре года он поступил в Общегалактическую Академию Службы Безопасности для получения офицерского звания. Через год, став кадетом, получил приглашение на станцию корпорации НаноТрайзен “Исход”. Ему было предложено исследовать форон на станции или же пройти кадетскую службу и получить звание офицера. Немного подумав он выбрал…

2 лайка

Мало времени прошло, да и верить тебе на слово, не самая адекватная вещь как по мне… А твои брейнот фразочки, которые заполняли чат…

Перма - это навсегда.

1 лайк

ржомба (10(десять) символов)

Нет. И как минимум в ближайшие пол года ответ будет тем же.

6 лайков

а квента то хоть понравилась…?

Могу добавить, что ты с помощью токсичного троллинга пытаешься решить свои эмоциональные проблемы за счёт других, а не за счёт изменения своей жизни. Грубо говоря, ты наподобие ауешников и быдла, которое способно лишь гадить и воровать.

Выплываший пар? Неудачная метафора, как по мне

Я думал ты сказал “повсеместное нарушение пигментации”, а не “две вещи, которые делают тебя привлекательными среди виабушников и прочего пидорья”

Как-то не состыкуется с тем, что этот смартвей полный бич из семьи бичей.

Ну квента в общем так, средненько. Не сильно безграмонтно, но и не сильно складно. Мне понравилось, что это можно читать как трэк русского рэпера про детство:

Но за полгода у тебя получится гораздо лучше!

3 лайка

Жду тебя по истечению срока бана.

УУУХХХХ КАК ПОШУТИЛ

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.