[Апелляция] Tokyo_Slizen

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан OOC\LOOC

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Горение в OOC

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да

4. Ваше описание событий

Получил бан за [Банхаммер] Отбитый Токиец. Прошло уже почти два месяца с момента выдачи наказания. За это время я старался не оскорблять игроков, стал менее токсичным, научился признавать ошибки и извинятся. Прошу снять пермабан чатов, ведь без них довольно таки сложно играть. Иногда происходит так, что мне нужно объяснить игроку что-то в LOOC, но доступа у меня к нему нет и из-за этого случаются неприятные ситуации. Также очень не хватает :nauseated_face:лампового :nauseated_face: ООС чата, в котором всегда можно что-то обсудить или спросить.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять

6. Администратор, выдавший наказание.

@Jacob_Taken :heart_eyes:

Я бы отказал, я перечитал жалобу на тебя, это полный треш. Велик риск того, что ты опять начнёшь заниматься подобными вещами, а оно обычным игрокам надо? Не надо, так что сиди до 16 лет в пермаче.

Так у него пермач только на OOC, он всё ещё играет на Тау Ките…

Я знаю, выражусь понятнее, я не хочу видеть его эмоциональный всплеск в ООС и в ЛООС

Matvey Cereals…

Так он же в перме :peka:

Да, попутал с зиккуратом, но Цереалса я запомнил по выжиганию аванпоста археологов

Посмотрел логи за ближайшие дни. Вот честно, даже в непосредственно игре ты демонстрируешь импульсивность, о чём говорят твои последние баны. Боюсь, что в ООС-чат ты опять начнёшь писать что-нибудь не очень приятное другим игрокам. И нет, делать ты это будешь не со злости, просто ты слишком эмоционален и вспыльчив. Возможно, что с возрастом это пройдёт, возможно, что нет, но пока что я не вижу основательных причин для снятия мута. Тем более, что ты на днях смог удивить даже Шрубника своими, пускай и оправданными, возмущениями в мхелп (см. Флудилка).

К сожалению, отказано.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 часов. В ней больше нельзя отвечать.