[Апелляция] Tokyo_Slizen пожалусто разбанте Mafur

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic первая

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Бан на сутки ( 24 )

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Раздевает мертвого инженера, из-за того что хотел попасть в инженерку, мусье мародерством и обходом банов заниматься плохо, подумайте над своим поведением.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

ну скорее всего да

4. Ваше описание событий

Ну я играл… уже был вечер ну и мне немного весело было. Я весь раунд воровал карточки и работал в двух отделах сразу будучи ассистентом. Ещё была потасовка с обворованным мною инженером и я его покоцал не слабо, но он выжил. Потом Мафурчик написал и сказал, что пора в бан. Ну я вообще с ним согласен почти… просто ждать до часу ночи не смогу… хочу играть очень сильно, но уже без фокусов и воровства. Пожалуйста простите меня и разбанте раньше времени… Я буду правильно играть…

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

снять

6. Администратор, выдавший наказание.

Mafur

за обход бана и жесткий манч дал тебе сутки, мафур и так слишком добр, как по мне

За обход бана обычно дают больше, так что можешь выразить админу отдельную благодарность как-нибудь еще. А в апелляции отказано.

cпасибо Мафур

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.