[Апелляция] Tokyo_Slizen, belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic все

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

навсегда 2020/02/21

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

второй

4. Ваши аргументы

Я уже очень долго в бане!!! Но всё ещё очень хочу играть на Тау!!! Умоляю умоляю дайте шанс!! Разрешите мне пожалуйста поиграть с вами опять!!! Я всегда буду просить вечно!!! Я всегда хочу играть на Тау… пожалуйста разблокируйте меня

5. Администратор, выдавший наказание.

belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Проведя почти целый год на планете Вескера Смартвей Пелекоко был вынужден подавлять в себе тоску по человеческому обществу. Хотя эта тоска - глубоко похороненный пережиток стадного чувства - настойчиво напоминала Смартвею о его родстве с остальным обезьяньим племенем…

-Эй! Ты! - послышался крик в коридоре. Он означал, что сейчас 12 часов дня и настало время “кормёжки”. Так Смартвей называл процедуру, во время которой ему под губу клали два маленьких чёрных шарика. Эти шарики нужно было рассасывать и глотать. После рассасывания от них начинала кружится голова и прибавлялись силы. Охранник никогда не отвечал на вопросы о этих шариках, но приносили их каждый день. Причём всегда в одно и тоже время. Скорее всего на планете, где держали Смартвея, проводились фармацевтические испытания лекарств, а заключённых использовали как подопытных. Но в любом случае, это было лучше, чем бить кирками по камням целый день и спать 4 часа в сутки…

С того момента, как Смартвей попал под суд за дебош на космической станции и был признан виновным, его дважды перевозили с одной планеты на другую. Сколько ему оставалось сидеть? Он не знал, но было чувство, что скоро всё закончится. И, наверное, так и было, ведь интуиция редко его подводила. Внутри горело желание вернутся на станцию, ведь она засела у него в сердечке. Ему правда было жаль всех, кто пострадал от его безумных выходок, но Космический Закон был суров со всеми одинаково.

Сейчас условия у Смартвея были, если так можно сказать, странными. Его не заставляли работать, не избивали, не мучили бессонницей и даже кормили трижды в день. Единственное, что с ним происходило - шарики. Ещё в этом исправительном учреждении не было других заключённых… ну или им просто не давали видеть друг другу. Вот Смартвей, например, уже пол года не общался с другими людьми. Даже охранник не говорил с ним. Из-за глубокого одиночества он выпал из реальности. Можно сказать, что сознание выключилось и перешло на автопилот. Каждый день - один и тот же день.

Ещё пол года назад принесли лист и ручку. Они были нужны для того, чтобы написать апелляцию и выйти по УДО. Смартвей ожил, когда увидел возможность вернуться в полноценную жизнь преждевременно. Но ужас был в том, что ручка еле еле писала, а охранник, когда взял лист и закрыл волчок, сразу же порвал его. Невозможно было объяснить этот поступок. Как и всё происходящее вокруг Смартвея. Единственное что он понимал, это своё желание вернутся на станцию. Маленький огонёк надежды всё ещё не погас.

7 лайков

Видно, что человек увидел дормовые ужасы флафи.

2 лайка

Не не не. Оставайся там, где год пропадал.

3 лайка

не отвечай ничего в мои апелляции пожалуйста

1 лайк

Квенту не читал, но рисунок хороший, видно что старался. За разбан

1 лайк

@Belfogor

за разбан. Рисунок отличный

1 лайк

бедняга, наверное его заебало ЕРПшить на флафи стэйшн, вот он и пришёл сюда за разнообразием, вдруг нормальный окажется, вдруг он поменялся, вдруг не такой чертила как был раньше, так что я ЗА разбан данного индивида

О, а я помню этого малолетнего токсина, фаната лотера. Рофельный пацан. Пускай на флаффи дальше сидит.

3 лайка

Погаснет, не возвращайся.

На момент бана Токио был редким мудилой, который целенаправленно подливал говна с маслом.

На тот факт что он сильно поменял свое отношение смотрю скептически, потому что люди которые приходят позаниматься членовредительством, свое отношение редко меняют. У них сосака на подкорке воспринимается как место где можно накормить окружающих своих дерьмом.

Но кто знает, возможно Токио стал вторым Иисусом во плоти, излучает сейчас лишь милость и благодать и вообще человек хороший, а я мудила который вылез чтобы очернить его непорочный дух.

21 лайк

даже не надейся

Можно сидеть гадать остался я долбоебом или исправился, а ещё можно просто разбанить меня и посмотреть как я играю :hugs: дать мне пермач опять в случае чего совсем не сложно.

Кому интересно гадать - изменился ли ты или нет?
Как по мне, это пустая трата времени. Ты отнимаешь время у педали что рассматривает твою апелляцию. У хомяков которым ты испортишь игру. У тех, которые на тебя бх напишут. И в заключении, у тех же педалей, которые эти бх будут рассматривать. Зачем всё это?
Скажешь - нет, всего этого не будет? Ну так я тебе отвечу. Первый месяц может и не будет. Но потом тебе игра по правилам наскучит, и опять достанешь своё ведро помоев. Получая истинное удовольствие от осознания того факта, что ты кому-то обосрал настроение.
А значит, что всё это нужно только тебе, и это очередная(может и подсознательная) попытка добыть себе немного удовольствия за счет других.
Тебе нет дела до личного времени других людей. Поэтому тебе всё это кажется простым делом.

Это в целом моё мнение к тебе и таким как ты. А тут такой повод выговорится, ну как его упустить?

1 лайк

Квента – хуйня, игрок – не исправился, но я использую свой голос Вышедшего из Пермы чтобы проголосовать за разбан, потому что он в бане уже 11 месяцев

Он, к слову, и правда изменился. Играет на той же кукле, только на флаффи. СМО обычно. Не замечаю от него ничего кроме низкой грамотности письма и очень редких шутливых пуков.
Так что зазря токсики сверху срут в тема и оскорбляют его, таки некоторые люди иногда меняются. А может и нет, а может пошли вы???

2 лайка

Признай, ты просто хочешь избавить флаффи от его богоподобной игры на СМО, и сплавить сюда. Очень коварно, но я тебя раскусил.
Ты думал что я тебя не переиграю?

1 лайк

Сосни. Я в медбей попадаю редко, как и играю там редко. Так что ты не раскусил никого.

Коллективным решением администрации было принято решение пока отказать в аппеляции. Приходи позже

ОТКАЗАНО

1 лайк