[Апелляция] Tokyo_Slizen, belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic все

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

навсегда 2020/02/21

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

второй

4. Ваши аргументы

Я люблю Tau Ceti очень сильно и я хочу играть только на Tau Ceti. Я очень долго ждал и жду и очень люблю Tau Ceti Умоляю разбаньте меня я очень хочу играть с вами и я очень люблю Tau Ceti правда мне очень нравиться. Я уже почти год в бане! я осознал, я принял, я обдумал и полюбил и люблю! Помогите пожалуйста.

5. Администратор, выдавший наказание.

belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Проведя почти целый год на планете Вескера Смартвей Пелекоко был вынужден подавлять в себе тоску по человеческому обществу. Хотя эта тоска - глубоко похороненный пережиток стадного чувства - настойчиво напоминала Смартвею о его родстве с остальным обезьяньим племенем…

-Эй! Ты! - послышался крик в коридоре. Он означал, что сейчас 12 часов дня и настало время “кормёжки”. Так Смартвей называл процедуру, во время которой ему под губу клали два маленьких чёрных шарика. Эти шарики нужно было рассасывать и глотать. После рассасывания от них начинала кружится голова и прибавлялись силы. Охранник никогда не отвечал на вопросы о этих шариках, но приносили их каждый день. Причём всегда в одно и тоже время. Скорее всего на планете, где держали Смартвея, проводились фармацевтические испытания лекарств, а заключённых использовали как подопытных. Но в любом случае, это было лучше, чем бить кирками по камням целый день и спать 4 часа в сутки…

С того момента, как Смартвей попал под суд за дебош на космической станции и был признан виновным, его дважды перевозили с одной планеты на другую. Сколько ему оставалось сидеть? Он не знал, но было чувство, что скоро всё закончится. И, наверное, так и было, ведь интуиция редко его подводила. Внутри горело желание вернутся на станцию, ведь она засела у него в сердечке. Ему правда было жаль всех, кто пострадал от его безумных выходок, но Космический Закон был суров со всеми одинаково.

Сейчас условия у Смартвея были, если так можно сказать, странными. Его не заставляли работать, не избивали, не мучили бессонницей и даже кормили трижды в день. Единственное, что с ним происходило - шарики. Ещё в этом исправительном учреждении не было других заключённых… ну или им просто не давали видеть друг другу. Вот Смартвей, например, уже пол года не общался с другими людьми. Даже охранник не говорил с ним. Из-за глубокого одиночества он выпал из реальности. Можно сказать, что сознание выключилось и перешло на автопилот. Каждый день - один и тот же день.

Ещё пол года назад принесли лист и ручку. Они были нужны для того, чтобы написать апелляцию и выйти по УДО. Смартвей ожил, когда увидел возможность вернуться в полноценную жизнь преждевременно. Но ужас был в том, что ручка еле еле писала, а охранник, когда взял лист и закрыл волчок, сразу же порвал его. Невозможно было объяснить этот поступок. Как и всё происходящее вокруг Смартвея. Единственное что он понимал, это своё желание вернутся на станцию. Маленький огонёк надежды всё ещё не погас.

3 лайка

как понимаю, ответы удоляют

1 лайк

Чисто за рисунок, полный любви к ТауКеки, можно снять перму и выдать флафф, я считаю

3 лайка

Мой второй акк, конечно же нет

Гига мега ультра супер турбо НЕТ. Очень плох.

Любимчик лотера. Лол, конечно нет.

Почему я любимчик Лотера? Что это вообще значит?

В этот раз у него жепа не горит, вроде. Может реально поменялся.

Скорее ЗА анбан.

1 лайк

Спасибо большое! :slight_smile:

рассмотрите умоляю :frowning:

По результатам голосования - отклонено.

2 лайка