[Апелляция] Thranden Severest

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Раунд #57496 вечер 8 февраля. бан на сервере (хз какой банхаммер был)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Я с начала раунда вёл конфликт с мимом который мне самодельным копьём изрезал всю голову. (позже он оказался генкой) Чтобы хоть как то иметь шансы в борьбе с мимом я как инженер создал 3 самопальные бомбы, но пока я искал мима какая то диона выстрелила в меня чем то красным.(Это действительно так админ выдавший бан видимо даже реплей не смотрел) Я посчитал что это либо генка либо другой антаг, поэтому имея при себе гранаты решил обезвредить этого НЕ члена экипажа.

Генка он или нет, он диона которая чем то пульнула в меня считаю обоснованным агрессию в её сторону учитывая накал ситуации во время раунда.
С мимом конфликт был в пределах 4 пункта правил персонажа. Манчикизмом наличие оглушающих бомб с конкретной целью не считаю, да и в тот раунд у всех как минимум копьё было

image

5. Администратор, выдавший наказание.

@Udokun

1 лайк

P.s. Не выслушав вторую версию не посмотрев повтора буквально за 10 часов оперативно выдаёт бан. Попахивает подкруткой какой то

Да вроде все справедливо.

гриферство еще мб, т.к. я вообще не знал что диону зарегистрировали. Но манчикизмом не занимался и первое правило я не нарушал абсолютно точно

но я тупой действительно верил что это генка была, а стрельнула в меня жалом. Я даже отнёс труп священнику на утилизацию как в раунде поступали уже со всеми генками на тот момент

  • в свою защиту меня в этом убедили
    image

подкиды не члены экипажа , сщитаю что их гриферить можно , если нет то давайте защищать мышей и дронов которых пиздят с причиной и без

7 лайков

-TDA9LFFq7p-MCKpTC_kFXDYdfUHnb_6jTJXb5BSzgH54KmJCzR-RDH8Dw6HrZ8eC7SylVbclbeNX0C4g-xvbr_4
вот такой хуйнёй в меня выстрелили, я в душе не ебу что это было

Не знаешь, какой банхаммер был, но прикладываешь из него скриншот.
Конфликт с мимом? Он выполнял на тебя цель, вы начали драться, тебя арестовали, все, на этом ваш конфликт кончился, ты с ним более не виделся.
Для устранения антага существует служба безопасности, а не самопальные гранаты, которые ты применяешь не в мима.
Обвиняешь меня в том, что я не смотрел реплей? Нуну. Ни на реплее, ни в логах раунда на тебя подкид не оказывал никакого влияния.
Если это действие действительно нигде не отразилось, это ещё не даёт тебе права самолично подорвать двоих зарегистрированных подкидов, ты мог сообщить СБ и они бы уже с ними разбирались. Но лично я сомневаюсь в том, что он тебе вообще хоть что-то сделал.
У всех как минимум копье было? Громко сказано. Ведь это не так.
Соболезную тому, кто будет это перепроверять.

2 лайка

Мима не арестовали. Конфликт не кончился.

Но все что ты сделал, так это приготовил кустарники, что уже приближает тебя к нарушению следующего правила “эскалация конфликта до устранения оппонента”. Ты сейчас на форуме заявляешь, что твоей целью было его убить.

Если бы я убил мима и мне дали бан, я бы не возражал. Но я убил одну диону и я был уверен что она генка. Стал бы я после того как написал в чат еще и в дискорде переспрашивать?

подкид не может быть генокрадом отклоняйте аппеляцию

Считаю что даже так это внутриигровой конфликт. Может быть заслуживает варна но не бана учитывая что это гост ролька была

1 лайк

Каждый день на работе против коллег делаю самопальные гранаты.

2 лайка

если коллеги тыкают в тебя копьём то да

1 лайк

Пересмотрел реплей, поддерживаю позицию админа. Ни больше ни меньше.

Отклонено

2 лайка