[Апелляция] TheLone Ke-nt0

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Временный, Round #49588

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

2022-03-11_19-17-18

4. Ваши аргументы

Сперва хотелось бы сказать что между администрацией возникло недопонимание ведь я почти на 100% уверен что младшие по рангу админы спросили у старших в канале формулировкой “Если парню заплатили 4 тысячи и назвали крутым, он может залезть в кэпскую и начать убивать СБ?”
Конечно же не все в этом грязная ложь, но давайте по порядку

Раунд

Смена началась с того что мне выпал квирк на боевой клич и лицо в горчице, словив смешок от такой особенности я побрел за своими фирменными очками, в техах их к сожалению не оказалось, так что я пошел к не совсем фирменной монетке, привязал к проводку и просто купил очки в вендомате, мне повезло и монетка осталась при мне так что я пошел скупать что попадется, в итоге получил изоляционки и коробки пончиков, это было отлично ведь для бомжа ассистента вся надежда на повара, сахар или грабеж, поняв что раунд начинается отлично я пошел немного накачаться в зал, чисто получить пресс и набить 4 урона с кулака, там я встретил некоего Rafael Sanders с которым поболтали в ЛООКе, обменялись сейлогами и решили проверить как там работает прокачка спаррингом, после апперкотов по лицу, урон не повысился, так что мы решили что только некоторые комбо дают плюс дамаг, я попросил его сделать мне крутилку, он сделал мне заряд об стену и я отправился лечить органы в медбей, выйдя оттуда я встречаю главревера который спрашивает крутой ли я? Сначала я не хотел отвечать, но что бы он отстал я написал на листочке “Да”, он отстал к слову, после я решил погулять по станции и меня снова остановил главревер вручив кейс с деньгами, хороший подгон подумал я и пошел дальше, но в “дальше” меня ожидал еще один подгон энерго-арбалетом, я понял что это один из игроков которые любят конвертить чуваков что бы они делали всю работу за них, к сожалению конвертнутся я не мог, и решил пока по пассивничать ожидая действий ревы, я снова встретил Рафаэля которого главрев уговаривал вступить в реву, поддержав его мы пошли в карго, особо каких целей у нас не было, мы просто хотели отдохнуть и сделать что-то вроде конвеера в космос для СБ, конечно же для этого нам бы пригодились инструменты, поэтому я сказал Рафаэлю что пойду перекрасить перчатки и одежду и ушел, спустя время мне приходит сообщение на ПДА с кратким содержание “Телепортная” я как раз был неподалеку так что решил проведать, увидев меня Рафаэль начал с помощью РЦД разбирать дверь в телепортную, идея конечно не лучшая ведь и реверов немного и ИИ нас легко может спалить, но сломав наши ожидания Детектив спалил нас быстрее, двери начали болтироватся, это значило лишь одно, пути назад уже нет, либо мы сейчас идем в капитанскую и забираем то что нужно реверам, либо мы сейчас пытаемся убежать и дальше играем в кошки мышки, выбор очевиден, Рафаэль разбирает дверь в капитанскую, я велю ему застроить вход что бы хоть как-то задержать их, а сам беру то зачем мы и ломились, капитанский допуск, СБ уже столпилось у окна, Рафаэля настреливают тазерами, я настреливаю их лазерами (ибо чуваков в броне тазером не уронить) и держу оборону, в какой-то момент они прорываются, Рафаэля захватывают и уносят, я фрагаю первого офицера, выхожу, вижу детектива который накинул мне прилично так голоурона из-за чего я не мог бегать, вырубаю его и ломаю голову телескопичкой, дальше иду спасать Рафаэля, а спасать его и не пришлось, когда я крикнул ГСБ “СДАВАЙСЯ!” тот оставил его позади и его забрали в Одиссее в бриг, я вижу офицера, роняю его и пытаюсь связать параллельно развязывая товарища, отдаю в руки реверам и начинаю строить планы, в конечном счете для меня главное не получить пизды от всевышнего, так что расставляя по пунктам получаем малый списочек

  1. Раздобыть нелетал способный обезвреживать СБух
  2. Сломать все факсы и консоли связи
  3. Сделать что-то с ИИ
    Приняв во внимание что офицеры которых я убил до этого уже вылечились и вели себя весьма мирно по отношению ко мне, я решил что фраги повторять не стоит и побежал в бриг за гранатометом, там получив заветную пушечку я обосрался от кадета который побежал за мной с дубинкой в руках, так обосрался что аж промахнулся, кадет видимо тоже обосрался ведь забежал он в оружейку что бы зарядить дубинку, я у него попросил больше так не пугать и БАМ тут залетает ГСБ в своем риге и пытается убить меня лазеркой, я такого не оценил и отступаю назад и назад что запираю себя в тупике в карцере, там быстро оценив шансы я решаю застроится, разбираю ключом кровать и полку, делаю каркас и зову на помощь, к сожалению Варден магическим образом простреливает каркас и вот я уже на пороге крита, подбегает ГСБ и начинает разбирать каркас, я пытаюсь сделать тоже самое что и варден, но выходит это у меня хреново и в итоге мою линию оборону прорывают, и вот с красным экраном и антикваром в руках я делаю последний рубеж и откисаю от очереди лазерок.

И так, время аргументировать мои действия, начнем с того что мне было глупоко насрать на то что главрев прозвал меня “крутым” ведь это совершенно не имеет значения когда тебе дают 4 тысячи кредитов, вот представьте что бомжу дали 4 тысячи долларов и сказали убить полицейского? Естественно бомж пойдет и пырнет его, вот так же было и со мной, только ситуация была даже интереснее, вот ты подопотный, лабораторная крыса, тебе вообщем не платят, тебя могут увезти на смертельные для тебя опыты, а еще условия на станции становятся все хуже и хуже, возможно это не причина выпиливать СБ и я сам это понимаю но, дело в том что выпил произошел ВЫНУЖДЕННО, тоесть, выбора кроме этого то почти и не было, разве что бегство? Но должен ли я убегать когда нахожусь в секторе где я уже прозван преступником и где меня определенно поймают? Обстоятельства ВЫНУДИЛИ убить пару офицеров, попрошу заметить что никто из офицеров из игры выведен не был, их забрали медики, я не стал добивать их в медбее, потому-что в моих целях не было убить всю службу безопасности, и если бы я хотел их убить, то не брал бы в бриге гранатомет, а взял бы глок с летальными + щит, очень надеюсь что возникло грубое недопонимание в этой ситуации, ведь из нарушений я могу обозначить только то, что эскалация произошла слишком быстро, но на все воля случая, и я искренне не хотел что бы раунд закончился ну настолько быстро.
Призываю свидетелей! @Colonist @Balphagore

Для Дим Дрима

Ты не можешь забанить мне все кроме мышей ведь мыши у меня уже в бане )))

5. Администратор, выдавший наказание.

@Ke-nt

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

бомжу дали деньги и сказали убить вот он и убил

Это так не работает. Разбана не будет

к слову лол конвертер снекс тебе и не давал приказа ‘убивать’ сб. А лишь не любить красных и помогать клубу ‘крутых’

и его застрелит коп на месте

деньги пригодились!

1 лайк