[Апелляция] TheEmelya, Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

25.01.2023 19:23

Manual ban 25.01.2023

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил

Действия повлекшие наказание не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Играл за КМа, весь раунд четко выполнял свои обязанности, отыгрывал роль, не лез на рожен, помогал кому мог, даже продал антагу за деньги патроны, ебаный рот, за ДЕНЬГИ, Карл! В конце концов, раунд подходит к финалу, мне мусорщик скидывает Хеппи пилл, со свалки, я их забрал, отчитался перед капитаном в том, сколько за смену заработало Карго и двинулся к шаттлу. С собой у меня так же было 4 бутылки виски, и так как смена выдалась отличной, для меня, я набухался в дребезги, заел таблеток и стал радоваться жизни и предлогать всем прохожим таблетки. Одну подарил клоуну, потом увидел грустную таяру, ник которой даже не запомнил, и “накормил” ее таблеткой. Внутри игры лично мне она не сказала ничего. Более того, это произашло за 1.30 минуты до полного конца раунда. Далее, когда шаттл остановился, я вышел из раунда, так как надо было отлучиться. Возможно админ что-то и писал мне, я уже не знаю. Дальше захожу на сервер и тут выскакивает штука, что меня забанили, и за что? За что, блядь, меня забанили? Или может напомнить кому то, что на шаттле отбытия ВСЕГДА происходит трешь, типы разбивают друг об друга бутылки, стреляют с травматов по ногам или просто обливают весь пол водой и все постоянно падают. Во-первых, ситуация с тем, что я накормил кого то таблеткой является внутриигровой, “пострадавший”, назовем его так, не сказал внутри игры мне не слова. Не слова! Во-вторых, до конца раунда оставалось сраных 1.30 минут, и ладно бы, я бы со всем согласился, если бы весь раунд я вел себя, как мудак, но я весь раунд примерно играл и в конце продолжал отыгрывать персонажа, он напился и был под кайфом и ему хотелось поделиться радостью со всем миром. В-третьих, таблетки были не с вирусом, не с ядом, не со слиптоксином, блядь, они просто дают розовый экран на 10 минут. В общем, считаю бан на ебаных 2880 минут (за то, что я дал пилюлю с кайфом типу на последней минуте раунда в шаттле) абсолютно неоправданным, а действия администратора, который такое решил, направлены на отбивания аудитории и желания у игроков заходить на сервер.

5. Администратор, выдавший наказание.

Sourse

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Мимо кассы. 24 часа на исправление.

имя администратора указано. sourse

Нет, я требую разъяснений по этому поводу. Кому именно я испортил игру в этом раунде, мне просто интересно? Какое правило я нарушил?

Где, как узнать?

Ты 3 пункт заполнил неправильно, нужны правила апелляции, а не игровые. Гиперссылка в самом пункте.

так а что исправить то? Какие правила нарушил Администратор?

Ты испортил игру человеку, которого джаст фор лулз накормил ЛСД, нарушил ты первое правило персонажа и гриф, правила действуют всегда, кроме случаев когда администратор указал иное, даже после титров творить хуйню запрещено.

Глянь, так правильно? Я просто впервые с таким сталкиваюсь

Это было не ЛСД, оно не вызывает галлюцинации и не мешает игре, повторяю еще раз, оно просто делает розовый экран на 10 минут, я никому игру не нарушал и этот бан не оправдан, если он оправдан, в таком вам нужно банить 70% игроков каждый день, потому что это ну, просто, это смешно. Это как забанить за драку в баре. В том же раунде ко мне в мусорку прилетел тип, которого туда спустил бармен зо то, что он набухался и матерился. Давайте, баньте

Проблема в том что мотивация у тебя - говно, ыыыы я решил кормить экипаж станции таблетками потому что могу и мне кажется эта таяра повесится без розового экрана. А по поводу других ситуаций - пиши тикеты или банхаммеры, ссылаться на то что “всегда говно и я также делаю” - не прокатит.

Чувак, ты конкретно доебался до меня и гиперболизируешь. Я не “кормил экипаж”, я дал одной таяре таблетку и ушел. Еще раз говорю, внутри игры этот игрок не выразил мне лично никакого протеста. Более того, он видел в логах, что я стал давать ему таблетку, он мог просто меня оттолкнуть. Короче, я все написал, читай там все аргументы и пусть другие решают.

1 лайк

Это что-то по типу:

О, меня клоун на банане прокатил. Надо в ахелп писать и плакать, что у него самоантаг и вообще - он злостный негодяй и перма по нему плачет!

Ну это с условием того, конечно, если считать сказанное в апелляции правдой

3 лайка

За такое максимум варн можно дать

1 лайк

Чего, 2 дня бана за 1 таблетку грустной таяре? Ахренеть

1 лайк

Во-первых, факт нарушения есть, причин кормить таяру наркотой должной не было, поэтому бан сам по себе уместен.

Во-вторых, мы с господином Соурсом договорились, что двое суток тут многовато, поэтому я снизил срок до одного дня.

В-третьих, Соурс немного поторопился и не дописал, что это рецедив грифа. Отсюда и повышенный срок.

Рассмотрено

5 лайков