[Апелляция] TheBadday4, daedrowe

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2024-01-29, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Дорогая администрация моего любимого сервера по игре Space Station 13 — многопользовательско1 компьютерной игры о работе и жизни персонала на космической станции с элементами выживания. Игра разработана независимым разработчиком Exadv1 на игровом движке «BYOND», имеет тайловую 2D графику и доступна на платформах Windows. Признаю ошибку, бан заслужил. Вопрос именно к времени, на мое мнение время бана было завышено, и я свое отсидел. Действовал как полное дерьмо. Постараюсь больше не совершать подобное, и как говорил пун-пун, я КОПРОФИЛЬНЫй ПЕДЕРАСТ

5. Администратор, выдавший наказание.

@daedrowe

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

мда дедроу . . .

2 лайка

Учитывая что это уже не первая игра с бомбочками, срок наказания уместен с верхней планкой допустимого бана.

Если хотите просить об досрочном выходе из бана, стоит обратится лично к администратору, выдавшему наказание.

Отклонено.

2 лайка