наверное стоит читать внимательнее первый пост.
я от гсб получил запрос назвать законы, после привязаться к ии
затем два болта с ионки просто так
после этот же гсб, который уже пострелял в меня, не имея навыков работы с электроникой и доступа к ней, настойчиво просит открыть себя и довериться ему. ни о каком се речи не идет.
естественно что я не буду говорить что за газ в помпе, иначе он возьмет противогаз и тогда способов нелетально его остановить не отанется
я на секунду напоминаю, что ии может запросто убить в аплоуде или в ядре при нарушении доступов. почему борг должен открываться неизвестно кому или давать ему доступ к консоли, с которой можно вообще взорвать?
по сути я просто все время спасал свою металлическую жопу от попыток в меня залезть, по мне пострелять или взорвать.
видимо надо было 4 закон забыть, сказать бип буп и спокойно сдохнуть. выжил никого даже не поцарапав - самоантаг?
у меня тоже никакого метахейта к малевичу, но зачем на гсб бегать и привязывать самолично боргов, которые ничего опасного не делают?