[Апелляция] tgt-4 gort133

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2023-06-13 23:28:56 на неделю

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

ПГ-запер плату аплоуда ИИ в ящик с доступом.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Причина апелляции - Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

С целью чуть потролить сбушников и прочих на камерах, забрав одну из плат чтобы построить консоль, сложил остальные со стоек в шкаф, взятый с раздевалки с общим доступом. Страшный ПГ, правда сам не понял кого и как, но говорят очень хотел победить. Настолько волновался что даже хранилище на болты не повесил, что можно в синий код делать.

С какого-то перепугу шкафы, которые всю жизнь открывались после боргов кем угодно (что вполне логично, зачем боргам персональные шкафы в раздевалках), со слов педали внезапно обрели невероятный “27 уровень доступа”, который вообще никто открыть якобы не сможет. Не знаю проверял ли он это или лишь на техническую инфу ориентировался.

Если уж кто-то захочет платы украсть с хранилища, то это гораздо проще сделать со шкафа, чем с открытой стойки, которую сбухи пасут по дефолту. А если нужно эти платы спрятать то они летят в аплоуд или на спутник.

По итогу хотел упросить жизнь потенциальным взломщикам и навести чуть суеты - заагрил педаль, читающую всё ровно наоборот. Вроде с учётом стажа у меня не так много блокировок, откуда столько чести, за такую хрень на неделю банить?

5. Администратор, выдавший наказание.

gort133

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

сходи посрать в другое место, твой высер тут не в тему

3 лайка

Разберу как буду дома, в этот раз точно… Дай максимум 2 дня.
Возможно сегодня днем, если кто-то сможет раньше - можете переназначить

Пока не у калькулятора, справедливости ради скажу, что ящик этот открывается совершенно спокойно и без проблем. Никакого «особенного» доступа у него не появляется. По крайней мере не появлялось. Но суть от этого не меняется, прятать карту загрузочной без особой на то мотивации - говно говна. Да и с какой башни тебе за борга прилетела мысль «а почему бы не потролить сб», да если еще и код не зеленый был. Ну, в целом, в любом случае нужно глянуть че как каво.
В следующий раз в отбытии дыру через рцд сделай или сваркой варить начни, ну так чисто пранк за Борга, сделать не сделать взял сделал.

2 лайка

Почитай Advanced Rules — Tau Ceti Station Wiki

Переложил барахло со стеллажей в один шкаф в пустой комнате 2*3 = спрятал

Вы мне на серьёзных щщах пытаетесь это втереть или что?

А что будет если я платы местами поменяю, бедный татор вообще мозг сломает в поисках?

3 лайка

Ладно, с первого раза не понял, повторим еще раз
Ты играешь за Борга, который, внезапно, решил, что офицерам скучно и вообще хули они сидят на камерах пускай двигаются. Поэтому пойду-ка наведу суету. Правильно?

Я ничего не пытаюсь тебе втереть и доказывать, лишь просто пытаюсь узнать побольше информации, на вопросы о которой ты отвечаешь в негативном тоне.

3 лайка

Не правильно. Машинам неважно скучно там кому или весело. Но важно отыгрывать странные решения и нечеловеческое поведение, раз уж мы играем в рп. И пусть эти решения иногда “якобы случайно” вызывают недоумение и подозрения у остальных.

Стоит например законы через ctrl-c -v прописать, и тут же начинается движуха. Это ли не весело?

А если строго по делу - администратор выдаёт бан за ПГ, ссылаясь на то, что я усложняю жизнь взломщику, который захочет украсть плату с хранилища и вынужден будет потратить емаг на взлом шкафа.

Я с данным агрументом не согласен, учитывая что шкаф открывается и закрывается кем угодно. Абсолютно никаких сложностей с поиском плат в комнате 2*3 с единственным шкафом в нём также не вижу.

Более того, проще незаметно стянуть вещь со шкафа, нежели со стеллажа под камерой. Тут ближе можно натянуть нарушение вроде стремления получить нестандартный закон (а-ля рольку).

Какой-то обосрамс поданный под соусом «нестандартной» игры

4 лайка

Пока читал срать захотелось

6 лайков

В общем, посмотрел реплей, кроме странного мува, когда борг бродил по станции и резко пошёл взял ящик(с общим доступом) и запер туда платы, в том же месте где они и лежали, ничего больше и не было. ПГ здесь нет, но за весьма странный мув за борга, от которого даже ИИ был в недоумении
Robotic Talk, AI queries, “J-400, что вы делали в хранилище плат?”
Robotic Talk, J-400 states, “извлечение плат”
Robotic Talk, AI states, “Запрос местоположения плат”
Robotic Talk, J-400 states, “все платы в шкафу кроме платы контроля показателей экипажа”

бан меняется на джобан с учётом уже прошедшего времени, так как ранее уже были замечены нарушения на борге.

Рассмотрено.

весьма странный мув без пг - бан остаётся. гениальная хуйня.

за что джобан то в итоге, с очередной хуйнёй на пустом месте?

У тебя уже была замечена хуёвая игра на боргах, в этот раз ты не отличился. Ещё вопросы? Я могу вернуть, пока не поздно, всё на свои места.

каким образом я как-то нарушил правила если

? почему бан просто не снимается?

  1. Придерживайтесь концепции, что вы играете не человека, а машину. Придерживайтесь соответствующего стиля речи и способа принятия решений.

Я не собираюсь тысячу раз писать одно и то же, поэтому напишу последний раз, в надежде, что ты поймешь в чём был не прав.
Ты играешь за машину, у которой есть конкретные задачи\цели etc., но побродив по станции, ты понимаешь, что ну скука ёбаная пиздец, непонятно с чего ты решил, что офицерам скучно, прогулявшись до брига, пошёл с прибытия притащил ящик, запер всё там в надежде потроллить сб. Может быть раундстартом бомбу будем пиздить за боргов в надежде потроллить сб? Вместо того, чтобы заниматься более важными делами, они банально будут заняты тем, что будут ломать голову, а что же там за ящик стоит, когда могли бы выполнять свои задачи. И мы не будем поднимать факты того, что режим хуежим. Мы играем в первую очередь в рп игру, а не в киберспортивный шутер какой-нибудь. Твои действия совсем не подходят под описание борга.

Всегда нужно помнить, что вы не человек, вы холодная и беспристрастная машина, поэтому вести себя, играя киборгом, как человек будет как минимум странно, даже если у вас человеческий мозг он будет использоваться только в качестве вычислительной мощности, личность вашего персонажа при этом не используется.

Нужно чувствовать тонкую грань между своими шутками. Это не значит, что делать этого совсем нельзя. Но по твоей логике можно и весь арсенал спиздить чтобы потроллить сб. Но это далеко не так.

2 лайка

это всё интересно, но причина джобана в чём? какой пункт правил нарушен?

я вроде писал что я не пытаюсь отыгрывать борга-тролля?

upd. понятно. нарушение правил отыгрыша - борг засунул что-то со стеллажа в шкаф. ну это конечно не в духе машин

В глаза ебёшься или что. Первая цитата вырезана из правил.

3 лайка

Что пишет оп в комментах:
image
Что пишет оп в апелляции:

6 лайков