[Апелляция] Телент1

  1. Тау кита классик
  2. Джобан на офицера
  3. You have been jobbanned by winterschock from: Security Officer.

The reason is: Устроил революцию против капитана за офицера не имея веских причин, кроме “Не понравился”. Факс так и не пришёл, а при разговоре всё время спорил. Вместе с тем на предложения об самоличной сдаче в ахелп были проигнорированы.

This jobban will be lifted in 40160 minutes.
3. Нет
4. `_

Сводка

_`Xeno-Admin PM from- Winter Schock : и так, офицер захватывающий власть на станции по причине “асистента захотели казнить”, как же вы обьясните действия7
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : так что? будет ли ответ?
PM to- Winter Schock : Я ничего не захватывал. Я прилетел на станцию, вижу как ассистента чуть не скинули в космос по прихоти капитана, при этом несколько офицер сказали что капитан не в адеквате. После я на это забиваю и иду учить кадета. Чуть позже меня зовут в конференц зал, где проходит совещание, капитан никак убийство ассистента не прокоментировал и мы вместе с Андре пошли к АВД. Авд ничего писать не стал и просто выпроводил нас. Тогда мы обратились к ГСБ и он поддержал нас, тогда мы всем составом пошли на мостик, повязали капитана и уволили, всё это с разрешения ГСБ.
PM to- Winter Schock : После этого отпустили Офицера и капитана переназначив их клоунами
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : а ещё избивали капитана дубинкой, угу

Xeno-Admin PM from- Winter Schock : и только из-за прихоти решили уволить капитана, да? капитан то имеет права казнить преступника опасного
PM to- Winter Schock : На режиме хелп, два удара, да и всё это, чтобы одеть наручники
PM to- Winter Schock : Но не без бумаг и помощи брига
PM to- Winter Schock : Она даже внятно ничего не объяснила
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : ммм, а у вас бумаги были её увольнять?

PM to- Winter Schock : И вроде как всё это игровая ситуация
PM to- Winter Schock : Ну так это к хосу притензии

PM to- Winter Schock : Я не глава
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : к тебе тоже, ты больше всего пытался это сделать
PM to- Winter Schock : Что пытался?
PM to- Winter Schock : Кого сделать
PM to- Winter Schock : Мы предложили, нас поддержал глава
PM to- Winter Schock : Это всё игровая ситуация
PM to- Winter Schock : К авд мы приходили
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : смотря на логики, я вижу что ты больше всего пытался уволить капитана
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : вместе с тем я 3 раза предупредил чтоб вы сознались что сделали с капитаном, но как видите, приходится писать мне
PM to- Winter Schock : Как ты предупрежал?
PM to- Winter Schock : Ты сейчас влез в игровую ситуацию
PM to- Winter Schock : Ты мне скажи где и что я нарушил, а я отвечу как и почему

Xeno-Admin PM from- Winter Schock : будет ли игровой ситуацией если на вас упадёт раяль из-за того что вы сделали то что в ваших полномочиях
PM to- Winter Schock : Как ты нас предупрежал?

PM to- Winter Schock : М? Xeno-Admin PM from- Winter Schock : Устроили революцию против капитана, по причине “капитан хотел казнить асистента”

PM to- Winter Schock : И где здесь нарушение? Я тебе только что описал весь раунд, что и как происходило. Ты же мне ответил, что ты отправлял какие-то предупреждения и конкретное нарушение не назвал
PM to- Winter Schock : Вся эта революция была подкреплена мотивацией

PM to- Winter Schock : При чём здесь роял упавший на голову?
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : мотивацию на стол, я вижу только казнь асистента PM to- Winter Schock : Что за предупреждения ты отправлял? PM to- Winter Schock : Ты ведь даже не можешь определиться где и что мы нарушили
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : мотивацию напишешь? если нет, то причина “устроили самоуправство над капитаном за то что он решил казнить асистента”
PM to- Winter Schock : Ну это ведь не самоуправление, нас поддержал Гсб, глава и весь бриг. И насчёт предупреждений ты отмалчиваешься. Насчёт мотивации, я писал выше.
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : мотивацию на стол, предупреждения были, 3 раза, можешь посмотреть свои логи, ибо мои уже удалились. А гсб, который пришёл под самое начало ситуации, как я понимаю, это аргументация “подошёл к случайному человеку и он согласился”
PM to- Winter Schock : В чём проявлялись эти предупреждения? Классное оправдание: Мои удалились, посмотри у себя. Я ведь писал уже. На совещании, которое проходило к конференц зале брига все офицеры нас поддержали и стали на сторону Хоса. ХОС ПРИ ЭТОМ БЫЛ НА СОВЕЩАНИИ И НЕ ПРИХОДИЛ ПОД КОНЕЦ. Никто не хотел подчинятся капитану. Подходили к Авд, нас проигнорировали, тогда мы пошли к Гсб и спросили у него, не лучше было бы задержать капитана, он согласился и тогда мы уже пошли всем составом на мостик, а что было дальше я писал вышел
PM to- Winter Schock : Выше*

ТУТ ОН СПРАШИВАЕТ В ООС ПИСАЛ ПРЕДУПРЕЖАЛ ЛИ ОН ОФИЦЕРОВ, ОТВЕТ ОН НЕ ПОЛУЧИЛ

PM to- Winter Schock : Спрашиваешь у толпы, когда у самого есть доступ в логи
PM to- Winter Schock : Гений
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : мне лень в них лезть опять, но если я таки найду, то вы принимаете своё наказани, да?
PM to- Winter Schock : Нет
PM to- Winter Schock : Ты мне конктретного нарушения не назвал
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : Конкретный нарушения, “устраиваем реву за офицера по причине “капитан хотел казнить члена персона”” ясно?
PM to- Winter Schock : Ну я тебе сейчас объяснил и разложил почему так сложилось и подкрепил
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : из-за того что вы так решили, ва так решили и сделали PM to- Winter Schock : Какое правило это нарушает?
PM to- Winter Schock : И найди, пожалуйста, свои предупреждения

PM to- Winter Schock : Или их не было?
PM to- Winter Schock : И ты сейчас врёшь
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : ну ладно, а какие правила нарушил капитан?
PM to- Winter Schock : При чём здесь капитан?
PM to- Winter Schock : Тему меняешь
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : при том, тема была почему вы решили капитана свергнуть

PM to- Winter Schock : Я тебе два раза написал почему Xeno-Admin PM from- Winter Schock : при том, тема была почему вы решили капитана свергнуть

PM to- Winter Schock : Я тебе два раза написал почему
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : и хватит прерикаться. Скажи по каким статьям вы решили уволить капитана, давай
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : и хватит прерикаться. Скажи по каким статьям вы решили уволить капитана, давай
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : надеюсь ты понимаешь что вы устроили самоуправство, ибо в космозаконне ПРЯМО написанно что за жёлтые и средние статьи главу можно посадить только при разрешение вышестоящего руководство, а факса я не видел, да?
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : по факту устроив реву по причинам “капитан не нравится и он хотел казнить члена персонала”
PM to- Winter Schock : Это их задача писать отчёт
PM to- Winter Schock : И к ГСБ и к Авд мы обращались
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : вы это сделали без факса, так что имено ВЫ устроили самоуправство
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : Так что именно ВЫ и понесёте наказание по причине весёлых революций за офицеров без ризона, Понятно?
PM to- Winter Schock : Тебе вообще бесполезно что либо говорить
PM to- Winter Schock : То темы меняешь, то просто игнорируешь
Xeno-Admin PM from- Winter Schock : более вы не желаете общаться и я могу вам выдать наказание, да?
PM to- Winter Schock : Только на форуме

Выдумал какие-то предупреждения, логи так и не предоставил. Враньё в ризоне джобана. Меняет тему если не может что-то доказать.
5. Снять джобан
6. winterschock

2 лайка

Тащемта за бумажки и говно подчинённых в такой ситуации реально гсб отвечать должен.

Така-а-а-а-ая себе ситуация. Мне кажется, тут только ГСБ и должен был огрести по полной (имплант же олоу, вы ебобо В РЕВУ идти против КЭПА, ГСБ?), а остальные норм. Мутно конечно, что офицеры решили вот так вот против кэпа пойти… Они ж должны помогать тиранить станцию. Но тут была причина - кэп переборщил с казнью ассистента.

И жопу ставлю, кэпу не было и 35 лет, но педалям все равно

Надеюсь все равно не будет и меня накажут за такую дерзость.

Я бы так не сказал, косяков достаточно было чтобы уволить всех троих. Ещё вардена потом. Но АВД убедил с ними поговорить и в какой то момент было решено оставить их вариться в своем говне, чтобы не воевать с ними.
В итоге эти хлопцы пришли сами. Предлог был найден быстро, а отчет нет. Печально для них.

Конечно вроде-бы офицеры и могут послать верхушку и ушатать ХОСа или даже капитана-самодура, возомнившего себя царем и страдающим невесть чем, только не работой на благо станции и НТ, но как-бэ реверам не особо будет интересно, если СБ не будет им ломать морды и кидать в пермо-бриг

  1. Есть причина неприязни к капитану.
  2. У офицера нет импланта лояльности
  3. Хос который должен подчинятся капитану, не подчиняется.
    В виду таких сложившихся обстоятельств, офицер не должен понести наказание за мятеж, ведь хос должен был пресечь любые попытки свергнуть капитана.
    А офицеры не болванчики которые не имеют своей воли, они могут наплевать на законы и власть. Тут полная вина хоса, который не может в командование, а не офицера, который может в своё мнение.
6 лайков

@Winter_Schock

По моим сведениям это именно Моххамед намутил всю эту тему. Идею высказал он, он же первый стал стрелять и бить Капитана. ГСБ при задержании ВООБЩЕ не было. Странно, не так ли?

Насчет причины вообще неясно, их пощадили и оставили на самоуправление. Чего ещё желать?

ГСБ при задержании БЫЛ, так как он нас и впустил, идею предложил Я, но сподвигнули меня на это недовольные офицеры

Пардон, упущен момент, но он вообще ни слова не сказал.
Увольнять тоже не он стал.
То есть тебя попросили? Или ты все таки сам решил?

Как бы хос, при явном нарушении должен был сразу повязать офицера и кольнуть ему лоял, а не поддерживать.

Оставлять офицеров, который явно настроены против тебя, играть в свою игру, сер мем вы явно не читаете ситуацию.

1 лайк

Он мне сказал вас уволить, ты вообще логи читал? Миранду, он, кстати, сказал отправить в бриг, но мы её отпустили

Только свои. Может не все.
Энивей, это все ещё какое то говно. Причины для такого я не вижу никакой.

Я знаю об этой хуйне. Я знаю как должен поступить Капитан с мятежниками. Подвесить за яйца. Но тут такая тема, что офицеры скорее смертную казнь заработают, чем оружие сложат.
Воевать с ними совсем не хотелось, к тому же у меня только Миранда, ХоП к тому моменту был мертв и когда меня позвали получить тазер - я писал отчет на ЦК с просьбой помочь. Не успел.

Причина:Ригосек :peka:

4 лайка

Ну так может ты почитаешь???

Увы это правда, Телент наверно залупу точит со времен прошлого банхима с трубоебством.

Это тут при чём? Не разводи срачь, пожалуйста.

Тут уже педаль рассудит, все логи что у меня были - я кинул винтеркоку в пмыч. Лучше конечно было мне написать подробный банхим, тогда бы вышло основательней.

Прастити.

Как обычно кратко.

Сводка

Скажу так - в этой ситуации хороши обе стороны. С одной стороны у нас капитан Женя Молотова, которая своими глупыми действиями (за разлитую в коридоре смазку собиралась выкинуть человека в космос масс-драйвером) и орбитальных размеров ЧСВ настроила против себя ВСЁ СБ, включая ХоСа и детектива. В ответ на довольно справедливые возражения офицеров, Женя решила что отличной идеей будет их всех уволить. В итоге был составлен рапорт на увольнение 4-х офицеров СБ. Этот “приказ” конечно же не был приведён в исполнение, офицеры продолжили служить корпорации и возмущаться действиями капитана.

Примерно в этот момент на станцию прилетает АВД. Выслушав жалобу от офицеров, он немедленно потопал на мостик и настучал по голове капитану. На станции был синий код, только что произошло убийство ХоПа, в целом ситуация напряженная. АВД объяснил капитану, что в такое трудное время увольнять офицеров - просто идиотская затея, и в исполнение её приказ приведён не будет.

Впавшая в отчаяние Женя вопросила у АВД, мол, что же ей сделать, чтобы исправить ситуацию? Он предложил провести собрание со всем офицерским составом, в ходе которого будут улажены все вопросы и сглажены острые углы. Единственное требование выдвинутое агентом к капитану было следующим: “не провоцировать офицеров на агрессию”. Собрание началось довольно успешно. АВД забвинул пафосную речь в духе комиссара Астра Милитарум, о нависшей над станцией угрозой, об общем враге ради победы над которым командование и СБ должно прийти к согласию, и всё в таком духе. К сожалению Женя не послушалась совета, и устроила перепалку с одним из офицеров. Перепалка мгновенно переросла практически в бунт, в ходе которого все офицеры отказались выполнять какие-либо приказы капитана и заявили что подчиняться будут только ХоСу. В ответ на это Женя заявила что она складывает с себя полномочия по командованию СБ и больше мешать им не будет, после чего спокойно удалилась на мостик вместе с верным офицером Мирандой. На этом собрание окончилось.

Далее АВД направился в медбей, где наблюдал за одноруким хирургом, который пытался провести операцию постоянно падая на пол от боли и роняя инструменты. Там он и узнал что офицеры избили и заковали в наручники капитана. Конечно же, после такого известия агент прямой наводкой торпедировался в бриг, где нашел ГСБ и вцепился ему в задницу мёртвой хваткой, требуя огласить причину ареста капитана. В качестве причины была названа статья 204 космозакона, т.е. превышение полномочий. В ответ на заявление АВД, что ладно главу, но ГРЕБАНОГО КАПИТАНА по этой статье можно привлечь только после одобрения ЦК, офицеры справедливо послали этого бюрократа нахуй. Как не пытался агент воззвать к офицерам, каких только аргументов не приводил, всё было тщетно. Дети уже дорвались до игрушки, схватили Женю, переделали ей карту на клоуна и утащили в его каморку наряжать в клоунский костюм.

Далее АВД направился в свой кабинет, где написал отчёт в котором просил некомпетентного ГСБ разжаловать до уборщика, всех причастных к избиению капитана офицеров - до подопытных. Капитану - восстановить все её права и звание. А после - официально разжаловать до клоуна.

Вывод: после драки кулаками не машут. Конфликт худо-бедно, но уже был решен агентом. Зачем офицеры и ХоС пошли избивать и заковывать в наручники Женю, которая окончательно дала заднюю, сложила с себя полномочия по командованию СБ и аннулировала приказы об увольнении - не понятно. Почему вместе с капитаном в клоуны сослали офицера Спешл - не понятно. Парни просто решили поразвлечься под конец раунда. Стоит сказать, что ГСБ вроде как, был парень не опытный, и действовал в основном по науськиванию офицеров.

5 лайков

ЧСВ это беда не Капитана, а меня. Не фатально.
Касательно самодурства - оно было, возможно даже специально.
Айден Линтон вроде даже не против был вместо ареста пойти изучать дереликт. Вмешались офицеры и обычного приказа Капитана им не было достаточно. Может оно так и должно быть, на этом сервере ни в чем нельзя быть уверенным.

Женя решила

Это было совместное решение, которое сложилось не только из их недовольства и неподчинение приказу касательно Линтона, это ещё и подрыв стен с помощью фуелтанков, это ещё и жалобы ХоПа. Это он предложил уволить офицеров, только всех. Я же хотел уволить только косячных, перед этим набрав новых т.к. хрен они без убийств уволятся.

Можете назвать меня мазохистом, но раунд мне понравился.

ЧСВ у АВД не меньше моего будет