[Апелляция] Telent1

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный. Чуть больше года назад.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Много всего, но в основном мультиаккаунты. Сообщение предоставить не могу, так как нет возможности зайти на аккаунт.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

  1. Много времени прошло после того как я получил бан, многого я уже и не вспомню.

В 2017 году я запустил ss13 в то время ассистенты в серой форме возглавляли сервер. Набеги, массовые убийства, кооп и всё остальное. Так как я был неопытный, зелёный и в силу малого возраста, я принял это как высшую форму ролиплея, апофеоз, к которой нужно стремится.

Какой-то время я следил за их игрой, наблюдал, учился, изучал механики.

Переходный момент случился, когда я в ~конце 2017 получил временную блокировку.
Мне хотелось поиграть, поэтому я без задней мысли решил сменить аккаунт, поиграть день и вернуться обратно. При входе на сервер мне задали типичные вопросы, аккаунт был забанен и я был вынужден дожидаться окончания временного бана.

Время шло.
Я уже давно забыл пароль от основного аккаунта. Когда обновлял ПК я столкнулся с этой проблемой. Создал новый аккаунт, начал играть и каково было моё удивление, когда спустя несколько часов игры, меня не забанили…
Я продолжил играть на этом аккаунте, притворяясь новичком.

Конец ~2017
Были получены ксеносы.
Я начал играть за них, но через какой-то время у меня их незаслуженно забрали. У меня случился, как это сейчас называют ‘‘Разрыв очка’’.
Несколько недель не заходил в сс13.
После я потратил несколько дней на углубленное исследование как работает обнаружение мультиаккаунтов и снова сменил аккаунт на Telent1 .

В последствии, через несколько месяцев, уже играя на этом аккаунте, я зашел на старый аккаунт, и в утренним раунде, в школе на информатике, добился на нём бана, чтобы отвести подозрения от Telent1 . Сейчас понимаю насколько это была хуевая идея.

Опять…
Снова притворялся новичком, только теперь за основу взял стиль игры серых ассистентов.
По началу всё было неплохо. Я продолжал изучать механики, сидеть в баре, но со временем количество нового для меня контента становилось все меньше и меньше. Серых ассистентов становилось больше, появилась гамма, сменился админсостав на тау, ассистух начали банить, вместе с ними отлетел и я. Вообщем много всего произошло… На этом аккаунте я опустился на самое дно.

Зачем?

В мае 2019 в который раз создаётся аккаунт Nescafeee
По-новой притворялся новичком.
После недели игры понял что окончательно перегорел с игры.
Но по привычки продолжал играть.
К тому времени я уже почти не скрывал что это мультиаккаунт.
Nescafeee был забанен в 2019 август-сентябрь ~вроде.

Прошел год.

Я повзрослел, переосмыслил многие вещи, многое поменялось.
Повторил правила и обязуюсь их больше не нарушать.
Готов при первом же серьезном нарушении отправиться обратно в перму.
В течении года изучал многие языки программирования, поэтому готов помочь с созданием всяких вещей в byond

5. Администратор, выдавший наказание.

Не знаю.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Сводка

Шёл уже не первый год с тех пор, как космическая станция «Скорость» покинула окрестности Марса. Всё это время она бороздила пространство космоса в поисках подходящей для новой колонии место. Однако в солнечной системе её не было. Земля оказалась вовсе не такой похожой на оставленную астронавтами родную планету, каким его рисовали в старых книгах и журналах. Мрачной и неприветливой показалась им его поверхность. От Юпитера же как будто шёл обжигающий дым, который поднимался вверх и мог отпугнуть все живое, что находилось в этой бездне.
Борис встал и приблизился к иллюминатору.
Бескрайняя пустота простиралась вокруг, и лишь где-то вдали виднелись яркие звёзды. Как они красивы! Как прекрасна Вселенная! Она огромна и величественна. А сколько в ней разных тайн!
Астронавт силой воли заставил себя вернуться к повседневным делам. Нужно было проверить показания приборов.
Неожиданно он услышал шум. Мощный толчок потряс корпус станции.

  • Что произошло? - закричал Генри.
  • В нас что-то попало!
    Оба космонавта бросились искать причину произошедшего.
  • Это был метеор…
    Голос Генри показался Борису далёким, словно доносящимся из другого мира. С момента столкновения с инородным телом прошло не так много времени, но он уже понял, что его самочувствие ухудшилось и связал это с происшествием.
  • Борис, он повредил кислородные контейнеры!
    Произошло, пожалуй, худшее, что только могло случиться. Блуждание в космосе без кислорода невозможно. Это вам не Марс или Венера, находясь на которой, можно открыть окно и начать дышать чистым воздухом. Здесь всё по-другому.
  • Если так, то у нас есть не более нескольких часов.
    Делать что-либо было бессмысленно, это могло лишь ускорить потребление оставшегося кислорода.
    Спустя еще пару часов Борис почувствовал, что его клонит в сон. Еще через некоторое время он уже дремал. Его лицо стало бледным, как у мертвеца. То же самое происходило и с Генри.
    Борису снились разные странности. Казалось, что его воображение воспалилось и теперь рисует перед ним немыслимые картины. Во время просмотра одной из них он заметался и, как потом оказалось, пробудился.
    Немыслимо, всё это было сном: и долгое путешествие по космосу, и столкновение с метеором, и нехватка кислорода, и белое лицо товарища, которое Борис увидел последним перед тем, как заснуть.
    Над ним парил в невесомости Генри и говорил, что он должен заменить его на дежурстве. Из иллюминатора было видно Новый Гибсон.
5 лайков

Телента в хеды. ЗА разбан.

1 лайк

Я честно не помню, ты один из тех крутых мужиков которых просто не любят педали или лох, с которым противно находиться на одном сервере, но я больше склонен к первому, так что за разбан

1 лайк

если телента разбанят, то пусть нигу и ромадама и лизардиму тоже выпустят, а то не так живо будет

2 лайка

Они ещё живы?

qSMfB0grGz
ну нига живее всех живых, насчет остальных не знаю, хотя периодически на инфинити видно

1 лайк

Нига точно жив, насчет остальных хз

1 лайк

где то я видел эту “квенту” :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Это если что лизардима… так что тоже жив

А насчет телент1 ЗА конечно, хоть он и говнюк который на меня маляву мусорам накатал, но его истории трогают мое сердце

1 лайк

[Апелляция] Telent1 - #21
Вот тут ты её видел.

Апну и скажу, что ЗА

1 лайк

За

1 лайк

Ах ты мультиаккер такой

1 лайк

@PervertGenius Привет.

@PervertGenius Как дела?

Чем больше ты так делаешь, тем меньше шанс принятия апелляцию. Жди месяц-два, как все остальные

Уж не знаю за что данный человек получил свой первый бан,но я считаю,что судя по тому что тот пребывает в бане большую часть времени и обходит бананы чтобы поиграть на сервере,значит ему действительно это интересно,каждому нужно давать шанс и я считаю что в данном случае лучше дать человеку разбан и он мог играть, дорожа своим разбаненым аккаунтом и стараясь не отлететь лишний раз. А по поводу поднятия темы каждые два дня: кринж…

2 лайка

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

1 лайк

Одно нарушение правил, к примеру, в течении ~3 месяцев, и можете меня обратно в перму отправлять. Как я уже писал, я полностью пересмотрел своё отношение к этой игре, вырос.

Квента маленькая, так ещё и даже не новая. Однозначно против