[Апелляция] Team_Loter, Banned by Nejdlik

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#Round 31627

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image
image

4. Ваши аргументы

Начало раунда, ничего не предвещает беды, рисую себе свастики на голодеке, лежу по среди неё и тут идёт приказ взять броню для подавления бунтов и щит, а сверху ещё и сказали снимать обувь со всех кроме глав, от сюда у меня появилась броня и щит, которым я пихал Ашера Скота из-за его дизармов и рандомного кошака, ибо таяран, которые вместо работы развлекают себя катанием на инвалидном кресле. Фу!

После сообщения про обувь на станции начались волнения, реверы активно вербовали людей и сделали дырку в каюту капитана, о чем я сообщал капитану в течении нескольких минут, отправляя сообщения по типу “Инженеры ЦК дилетанты, тут ведь обычная сталь, любой прохожий спокойно зайдёт” и зашли, ведь.

Кэпа посреди станции повалили из револьвера. Услышав об этом, я незамедлительно выехал на место и потащил его в медбей, словив тазер от ГСБ, так как она думала что я убиваю капитана.

В медицинском отсеке, забив на присутствие офицера, случайный чувак начал забивать капитана прутьями. Удар раз щитом, два, три, а он всё ещё бьёт кэпа и игнорирует мое существование. В итоге, я бью его до перелома, он встаёт но идёт дальше бить Кэпа, после он уже переключил свой гриф на меня.

Я ухожу, оставляя обидчика на Лин Янг и Джеба, захожу в капитанскую и беру его антикварный лазер, его бы рано или поздно все равно украли реверы которые сделали дырку специально для этого. (Позже все-таки заходили и искали его).

Перед своей кончиной, капитан произнес имена тех, кто на него напал и выдал приказ на их умерщвление. Убивать я этих людей конечно сразу не стал, а просто начал пихать щитом, явно давая понять, что когда кэп встанет я уточню приказ и открою огонь если это будет необходимо.

Повысить код не представлялось возможным, так как капитан на тот момент был трупом.

Разрешение на использование летального оружия:

Услышав звук бьющегося стекла, я зашел в бриг и увидел, как Ашер скот, который не очень давно бил меня хармом и дизармил, ломает стекла. Я стреляю по два раза в каждую из его рук, на что он отвечает уходом в гост и последующим нытьем.

Не успел я отойти от возни с Ашером, как вижу, что в бриге уже копошатся инженеры. Ящер и ещё один парень в риге, ящера быстро отправили к предкам, а инженер в риге полетел в общаг через трубу, где словил своей тушкой заряд дроби, пока я стрелял по инженеру в риге, сзади на меня набежал голый заключенный с прутом, который так же получил выстрел из дробовика.

Один из заключенных, белый унатх, оценил ситуацию и просто лег на пол, почти не пострадав. Он словил 2 случайных выстрела из лазера, предназначенных для нападавших. Позже я отвел его в медбей, где ему оказали всю необходимую помощь.

После всего произошедшего, мне пишет неджик и выдает такое “Тебе не позволяет разрешение на применение летала стрелять из него по зекам которых можно задержать” или типо того, после чего я грубо ответил “Ок”. Будучи уверенным в том, что варнить меня не за что, да и апелляцию всё равно смогу заставить моего секретаря, удерживаемого в непристойном рабстве написать на форум продолжил играть, пока не словил внезапный бан.

5. Администратор, выдавший наказание.

Nejdlik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

рева>бан за щиткунство

нежлик, прекрати вахтерить :bad:

а ещё, как я понял, бан выдали прямо во время раунда, что ещё некрасивее, поправьте, если не так

ксо жалению есть разница между щиткунством в виде пары хармабатонов и завышенных сроков и откровенным грифом, когда офицер косплеит думгая и мочит набигающих голожопых ассистентов из дробовика.

7 лайков

Вспоминая этот раунд с болью хочу сказать, что по сравнению с остальными главами (имплантированными) и сб Монте в этом раунде был лапочкой. Несмотря на то, что кэп приказал меня расстрелять за попытку утащить моего сотрудника из под огня ГСБ в зелёный код (тема для отдельного бх), Монте предупредил меня об этом и сказал чтобы я сваливал и чтобы он меня больше не видел. Хоть я и был СЕ, который никаким образом не вредил СБ или другим главам (хоть и с буквой Р над головой) у меня так и не получилось восстановить доверие. Я пытался утопить в себе злость и не убивать направо и налево просто из-за буквы над головой, но не сдержался и пошёл рубить головы гсб и офицерам с топором. Лично я считаю, что за щиткунство можно уебать того же Клиффа, который НУ ОЧЕНЬ хотел казнить ГЛАВУ в ЗЕЛЁНЫЙ код. Монте заслужил это наказание в меньшей мере, ящитаю.

5 лайков

следил за Монте из гостов. Порвало с ситуации, когда офицер берет у кэпа антикварный лазер, который даже самому кэпа брать не стоит (ибо это антикварный, блядь, лазер, очень дорогая штука) просто потому что "его могли спиздиить реверы!! " и похуй, что когда ты его брал кэпа уже реснули А вторая ситуация это расстрел всех заключенных в бриге с летала. Сначала настрелял кэпским лазером, а потом и с дробовика добил безоружных зэков. Тазер для слабаков :peka: ящер кстати не лег на пол, как ты написал, просто ты в него так настрелял с антикварного, что он впал в крит и упал.

1 лайк

был главревой)))0
убил кэпа из револьвера, пройдя еще полчаса кинули в пермабриг где обо мне вообще забыли, пришел монте, без разговоров выстрелил лазером а после и убил вообще, как кстати, и в общаке убил всех, не надо тут таких, монте в сб не ощущается как поддержка или как активист, просто болванчик который не наигрался в каэсочку

добавлю тем, что не стоит строить себя такую лапу-заю, ты вывел из игры 8 человек, за весь раунд, даже я, мог вырезать всё сб, с реверами, но просто убил капитана который СЕ спаковал и немую Вуди, но ты, ты решил сделать фраг " ахули кэпа же убили" и ксати, дыру не реверы сделали, никто из моего поручения ничего не трогал, а лишь окапывался как гуки из-за деревьев что бы рубить вас из-за торговых автоматов кидая мыло под ноги, план упал сильно после того как я попал в пермабриг, спасибо за лишний фраг, манкичист, приятно было поваляться полчаса в пермабриге до моей казни на месте : )

Опять Лотер, опять та же история.

Лутание лазера кэпа и дальнейшее его использования как инструмент для дезинтеграции персонала.
Зачем-то расстреливает зеков из дробовика, почему? Ну они же нападали.
Куча необоснованных фрагов, которых можно было избежать, но Лотер так не думает.
Очень плохо.

Всего этого можно было бы избежать но увы. Пересмотри свою игру на СБ, выводить игроков из игры просто потому-что тебе захотелось, не есть хорошо.

Отклонено.

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.